Tropico 4 успей получить бесплатно
Категория: Игровые новости
10.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Tropico 4 успей получить бесплатно

Для всех фанатов Tropico появилась отличная новость! Все желающие могут бесплатно приобрести игру Tropico 4 в магазине от Humble. Предложение ограниченное, так что успейте ее забрать.

Для того чтобы приобрести игру, надо зарегистрироваться в Humble Bundle и, выбрав игру, выбрать бесплатное предложение. После чего вы перейдете на страницу где будет ключ для игры, потом вам будет необходимо зайти в Steam и активировать игру также как и любую другую.

Tropico 4 по сравнению с предыдущими играми серии, дополнена новыми державами для переговоров, выбором министров, для введения другой политики.

Рекомендуем:
Fallout 4: Far Harbor — самое большое DLC в истории компании Bethesda
Fallout 4: Far Harbor — самое большое DLC в истории компании Bethesda

Bethesda Game Studios выпустила самое большое из когда-либо сделанных этой компанией DLC – Fallout 4: Far Harbor. Далёкая бухта создавалась с оглядкой на реальный город Бар-Харбор в штате Мэн, виртуальное поселение огромно по площади и его невероятно интересно исследовать. Остров, погружённый в наводящий ужас радиоактивный туман, покрытый мрачными лесами и омываемый бурным морем скрывает множество тайн, которые […]

На Xbox One можно поиграть в игры для Nintendo
На Xbox One можно поиграть в игры для Nintendo

Оказывается, в русском сторе Xbox One можно найти самый настоящий эмулятор очень популярной когда-то приставки Nintendo 64. А благодаря кроссплатформенной политике, пропагандируемой компанией Microsoft, приложение можно легко приобрести как в магазине Xbox Live, так и Windows Store. Ваша покупка будет работать на Windows 10 на компьютерах, мобильных платформах — например, смартфонах Lumia и тому подобное. […]

Оставить комментарий