Tyranny - 100 минут геймплея
Категория: Игровые новости
19.10.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Tyranny — 100 минут геймплея

Компанией Obsidian Entertainment не так давно была объявлена дата релиза и открыт предварительный заказ в Steam на игру Tyranny.

Разработчики для большего интереса к игре решили разослать превью копии некоторым игровым порталам и после этого начали появляться новые видеоролики на Youtube. Один из них (длительность трейлера: 100 минут) вы можете посмотреть ниже, где представлены:

  • предыстория;
  • создание персонажа;
  • первые минуты игры.

Действия сюжета игры будут происходить в мире, где добро ведет борьбу со злом. Вам придется играть на стороне зла и выполнять поручения Кироса. Вам предстоит либо стать орудием Кироса, либо искать методы возвратить порядок в этот мир.

Рекомендуем:
Стала известна дата выхода Diluvion
Стала известна дата выхода Diluvion

Анонсированный несколько месяцев назад подводный экшен Diluvion обзавелся датой релиза. На странице игры в сервисе Steam обозначена дата выхода — 2 февраля. Diluvion представляет собой что-то среднее между такими играми как Elite Dangerous и Fallout Shelter. События в игре происходят в глубинах океана, где пользователи могут стать капитаном подводной лодки. Геймплей экшена состоит из путешествий […]

PlayStation VR начинает завоевывать мир
PlayStation VR начинает завоевывать мир

Что ж, эпоха виртуальной реальности, кажется, наступила. Совсем недавно стартовали продажи устройства PlayStation VR — и сразу огромный успех. По всей видимости, игроки очень ждали новую технологию, так как соскучились за действительно инновационным игровым опытом. Как сообщают представители Sony, спрос на девайс PS VR настолько большой, что компании пришлось увеличить производство ради избежания нехватки новинки […]

Оставить комментарий

  • Хм, есть на что посмотреть и о чем подумать. Конечно, Pillars of Eternity узнается сразу. Но сеттинг и особенности крайне интригуют. Вдобавок, системные требования очень скромные. Вот интересно: какая из всех изометрий получится самой интересной и успешной? Останется ли ей PoE, или ее сметут Tyranny или новая Torment?