У Horizon Zero Dawn будет сюжетное дополнение - Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds
Категория: Игровые новости
17.03.2017
Просмотры: 109
Memory Lane

У Horizon Zero Dawn будет сюжетное дополнение — Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Основатель Guerrilla Games Хермен Хульст поделился впечатлениями от продаж игры и отзывах игроков. А сказал он примерно следующее: «Horizon Zero Dawn понравилась как игрокам, так и критикам, и мы в восторге от этого! Нам очень приятно видеть, что в игровом сообществе игра вызвала тот же энтузиазм и страсть, что и у нас при её создании.«

Однако, самое главное, что было сказано это: «Команда усердно работает над сюжетным дополнением«. А это значит, что нас ждёт продолжение приключений Элой!

С даты выхода игры прошло не так много времени, а по всему миру уже продано более 2 600 000 копий. Игра стала одной из самых продаваемых франшиз на PS и несомненным успехом Guerrilla Games. Так как игра пришлась по душе многим геймерам, то все ждут хоть какой-то информации о DLC Horizon Zero Dawn. Теперь, после интервью Хермена Хульста, на вопрос будет ли дополнение для Horizon Zero Dawn можно уверенно ответить — Да, будет!


Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

На прошедшей E3 было анонсировано DLC к Horizon Zero Dawn, которое получило название «Замёрзшая глушь». Дата выхода DLC запланирована в 2017 году, а цена The Frozen Wilds будет около 20$ (15$ для обладателей подписки PS+).


Возможно, вас заинтересует: лучшее оружие в игре, броня Ткач Щита, будет ли игра на ПК.

Рекомендуем:
Будет ли на PC Horizon Zero Dawn?
Будет ли на PC Horizon Zero Dawn?

Стоит ли ждать выхода игры про Элой на ПК или нет?

За что изгнали Раста в Horizon Zero Dawn
За что изгнали Раста в Horizon Zero Dawn

Прошли игру, но так и не узнали за что был изгнан Раст? Ответ внутри.

В Steam появилась Syrian Warfare
В Steam появилась Syrian Warfare

В сервисе Steam появилась стратегия о войне в Сирии — Syrian Warfare. Пока игра находится в инди-статусе, но уже сейчас прекрасно выглядит и играется. Пользователи уже оценили стратегию в 94 % положительных отзывов. Плюсы в игре это минимальное количество глюков, высокая реалистичность, аутентичная атмосфера, отличная оптимизация, разнообразный интересный геймплей и красивая графика. Из минусов пользователи […]

Женские образы в видеоиграх
Женские образы в видеоиграх

Индустрия видеоигр прочно вошла и потеснила из жизни такие виды искусств, как кино, театр и книги. Возможность управлять своей фантазией покорила многие умы и сердца, вне зависимости от возраста, пола или вероисповедания. Компьютерная игра дает возможность погрузиться в нереальный мир, где можно стать кем угодно: от жестокого мафиози до известного полководца, варианты выбора безграничны. Количество […]

Оставить комментарий