В Battlefield 1 можно будет сыграть до релиза
Категория: Игровые новости
26.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

В Battlefield 1 можно будет сыграть до релиза

Для всех любителей шутеров серии Battlefield есть приятная новость. Благодаря программам EA Access на консолях и Origin Access на PC, ЕA откроет ранний доступ к Battlefield 1 для всех желающих.

Доступ к игре от DICE откроют с 13 октября. У всех подписчиков программ лояльности будет целых 10 часов геймплея. К сожалению, некоторый контент будет заблокирован. В мультиплеере можно будет сыграть на картах St. Quentin Scar, Amiens, Sinai Desert, Fao Fortress и Suez в четырех разных режимах — Захват, Операции, Доминирование и Штурм.

В одиночной игре тоже будут доступны две миссии — Storm of Steel и Through Mud and Blood. Естественно, в случае покупки игры весь прогресс из раннего доступа перенесут в полную версию.

Рекомендуем:
Виртуальный крафтец – вот и создан кузнец!
Виртуальный крафтец – вот и создан кузнец!

Предмет любого характера (аптечка, улучшенная броня, оружие) в Assassin’s Creed: Syndicate можно будет создавать в отдельном меню. Но с нуля ничего не выйдет. Первоочередно геймеру следует обзавестись схемой предмета, который он желает создать. Такие схемы легко заполучить, выполняя главные и побочные задания, или же бродя по виртуальному миру с целью найти один из сундуков, разбросанных, […]

Call of Duty: Modern Warfare Remastered получит крупное обновление
Call of Duty: Modern Warfare Remastered получит крупное обновление

Call of Duty: Modern Warfare Remastered получит новое масштабное обновление уже 13 декабря. С дополнением в мультиплеере появятся новые режимы и карты. Пользователям будут доступны 2 новых режима, 7 новых карт и некоторые мелкие изменения. В честь этого появился новый видеотрейлер, где можно увидеть все изменения. Режимы получили названия Hardpiont и Gun Game. Подробностей о […]

Оставить комментарий