В Doom в режиме мультипллера появились боты
Категория: Игровые новости
08.12.2016
Просмотры: 14
Memory Lane

В Doom в режиме мультипллера появились боты

Компания Bethesda выпустила обновление для Doom, которое добавит ботов в режиме мультиплеера.

Для пользователей кому уже надоело играть с ботами в одиночной кампании, появилась возможность повоевать с ними в режимах Teammatch и Deathmatch. С обновлением появится режим Infernal Run, в котором 2 команды будут бороться за огромное глазное яблоко.

Разработчики решили повысить максимальный уровень персонажа до 11. Для геймеров прокачавшихся до 11 уровня будет доступна новая броня Doom Marine. Также исправили ошибку с уроном дробовика, который иногда был слишком большим.

Все пользователи смогут получить двойной опыт до 12 декабря. А уже 15 декабря выпустят очередное DLC, которое добавит демона Спектр и 3 карты.

Рекомендуем:
Релизный трейлер игры StarCraft Universe
Релизный трейлер игры StarCraft Universe

Недавно компания Upheaval Arts заявили о выходе мода StarCraft Universe для StarCraft II. Первоначально StarCraft Universe именовался World of StarCraft, однако предприятие создателей Blizzard вторгнулась в процедуру и наименование довелось поменять. В процессе создания принято постановление поменять и концепцию, и если прежде энтузиасты желали получить настоящий MMORPG, то сейчас игра мультиплеерная и ролевая с составляющими […]

В PlayerUnknown’s Battlegrounds появится прицеливание от первого лица
В PlayerUnknown’s Battlegrounds появится прицеливание от первого лица

С момента релиза сетевого шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds в сервисе Steam игра занимает 1 место в еженедельном рейтинге популярных игр. Для фанатов появилась хорошая новость, уже скоро в игре появится инновация: режим прицеливания от первого лица. Данная возможность должна появиться через 2 недели. Разработчики сообщили, что сперва прицеливание появится на отдельных серверах, а позже повсеместно. Брендан […]

Оставить комментарий