В Fallout 4 организовали эпичное сражение 50 на 50
Категория: Игровые новости
13.11.2015
Просмотры: 34
Memory Lane

В Fallout 4 организовали эпичное сражение 50 на 50

В сети было опубликовано видео массовой перестрелки между рейдерами и синтами в игре Fallout 4. Организовал и снял его автор канала Tyrannicon. В ролике 50 синтов (искусственных людей) и столько же рейдеров столкнулись в масштабной бойне, устроив зрелищный и жестокий замес. Для съемок ролика не пришлось писать и устанавливать модификации. Были использованы самые обычные консольные чит-команды.

Для начала автор ролика отключил искусственный интеллект врагов и подобрал красивую арену для сражения. Затем кодами призыва неигровых персонажей он по обе стороны заспавнил по 50 синтов и людей. Прежде чем обратно включить им искусственный интеллект, он перешел в «Режим свободной камеры». Фанаты на ура восприняли такую схватку и попросили автора повторять подобные баталии. Ранее нечто подобное уже создавалось в игре «Ведьмак 3», но с участием монстров поменьше. Тогда видео было дополнено эпичной музыкой и также возымело успех у публики.

Рекомендуем:
Пасхалка в Кровь и Вино — картина со всеми разработчиками
Пасхалка в Кровь и Вино — картина со всеми разработчиками

Прощальная картина от CD Projekt RED, которую вы можете обнаружить только установив мод на свободную камеру.

Все последние DLC для Ведьмак 3
Все последние DLC для Ведьмак 3

Большой пак 16 DLC в одном для игры Ведьмак 3.

Новое дополнение к The Sims 4 — «Жизнь в городе»
Новое дополнение к The Sims 4 — «Жизнь в городе»

Ранее симы в игре The Sims 4 проживали в тихих городах таких как Ньюкрест и Виллоу Крик, теперь вскоре они сумеют перебраться в мегаполис. Electronic Arts заявила о будущем релизе «Жизнь в городе» — дополнение для The Sims 4. Появится новый город Сан Мишуно, где вовсю бурлит жизнь, много новых симов и увлекательных мест. Пользователям […]

Fallout 4 запущена на «ультра-низких» настройках
Fallout 4 запущена на «ультра-низких» настройках

Каждую новую игру все сложнее запустить на компьютерах со средними характеристиками. К сожалению, многие поклонники Fallout 4 столкнулись с проблемами производительности даже при минимальных доступных в игре настройках качества графики. Патч 1.2.33 должен был решить часть проблем, но помог далеко не всем. Именно после этого моддеры поняли, что только они смогут спасти ситуацию, запустив игру […]

Оставить комментарий

  • ООО отличная была идея в данной игры люблю драться когда стенка на стенку слишком большое мясо ! много крови тоже не помешает в игре, я любитель и фанат данной игры которую купил её предзаказом мне пришла статуэтка но я хотел большего!