В Grim Dawn появится Инквизитор
Категория: Игровые новости
21.12.2016
Просмотры: 4
Memory Lane

В Grim Dawn появится Инквизитор

Компания Crate Entertainment анонсировала для игры Grim Dawn новый класс, который будет называться Инквизитор. Главной особенностью которого будет владение магией, основанной на природных стихиях.

Уже на этой неделе должен появиться патч 1.0.0.7, в котором и появится новый герой, а вместе с ним новые предметы, боссы, локации и не большие изменения в балансе.

Инквизитор будет дистанционным героем, обладающий ледяными, электрическими, штормовыми и огненными атаками, а также с умением расставления рунических ловушек.

Рекомендуем:
Начало ЗБТ Warhammer 40 000: Dawn of War III
Начало ЗБТ Warhammer 40 000: Dawn of War III

Сегодня, 26.02.2017 начинается закрытое бета тестирование Warhammer 40 000: Dawn of War III. Эта игра выйдет только на ПК, чем не удовлетворены многие владельцы консоли, но разработчики задумываются о том, чтобы выпустить ее на PS.

Fallout 3
Fallout 3

Fallout 3 – это история о мире, пережившем ядерную катастрофу. Действие игры разворачивается в штате Вашингтон. Игровой мир наполнен различными бандами и группировками. Также в нем присутствуют города, которые люди возвели на руинах прошлой жизни. Главный герой рождается в убежище, специально построенном до ядерной войны. После совершеннолетия он решает выбраться наружу и увидеть мир вне […]

Оставить комментарий