В GTA 5 сняли трюк с танком и полицейским вертолетом
Категория: Игровые новости
15.10.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

В GTA 5 сняли трюк с танком и полицейским вертолетом

На канале BlackSmoke Billy появилось новое видео с невероятным трюком, достойным голливудского фильма. Автор ролика давно известен своими постановками, виртуозным управлением транспортными средствами и великолепными съемками. В игре GTA 5 он уже продемонстрировал сальто на грузовиках и чудеса маневрирования на тягачах.

Автор ролика рассказал, что полиция наткнулась на него как раз во время незаконной установки рампы для прыжков. Пришлось потратить немало времени, дорабатывая видеоряд, но результат превзошел все ожидания и был достоин затраченных усилий. Количество комментариев, просмотров и лайков на канале подтверждают, что трюк удался.

Однако повторить самостоятельно подобную сцену не так и просто. Для такого невероятного полета придется установить модификацию, влияющую на физику и скорость танка.


ГТА 5: трюк с танком и полицейским вертолётом

Рекомендуем:
Дата выхода 6 сезона Игры Престолов
Дата выхода 6 сезона Игры Престолов

Можете хватить календари и делать в них отметку старта шестого сезона Игра Престолов! Буквально три месяца остаётся до премьеры. HBO сообщает, что первая серия сериала выйдет 24 апреля этого года. Подробности и всех волнующий вопрос касательно Джона Сноу пока тайна. В этом сезоне мы наконец увидим Брана Старка. А новый актерский состав пополнят: Фредди Строма, […]

Анонсирована игра по мотивам Аватара
Анонсирована игра по мотивам Аватара

Компания Ubisoft сообщила, что займется разработкой игры по мотивам фильма Аватар. Главной особенностью нового проекта будет расширенное представление вселенной, чего в фильме не было. Игра будет создаваться в сотрудничестве с такими компаниями как Fox Interactive и Lighstorm Entertainment. Разработкой будет заниматься известная по игре The Division компания Massive Entertainment. Также стало известно, что Джеймс Кэмерон, […]

Оставить комментарий