В GTA Online появился режим в стиле PUBG
Категория: Игровые новости
31.08.2017
Просмотры: 51
Memory Lane

В GTA Online появился режим в стиле PUBG

На днях для GTA Online вышло обновление Smuggler’s Run, которое принесло в игру множество нового. В частности, был добавлен новый режим Motor Wars, который достаточно сильно похож на PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Motor Wars

На новую карту игроки спрыгивают на парашютах и сражаются насмерть. Всего в режиме могут участвовать 4 команды. Примечательно то, что после высадки, как и в PUBG, нужно отправиться на поиски амуниции: оружия, взрывчатки, техники.

Вместе с Motor Wars в игру было добавлено множество воздушных средств. Теперь вы сможете прокатиться на винтовом самолёте с вертикальным взлётом/посадкой.


Рекомендуем:
Как получить код активации Rockstar Games GTA 5?
Как получить код активации Rockstar Games GTA 5?

В статье описаны несколько способов получения кода активации для ГТА 5.

ГТА 5: приколы и баги
ГТА 5: приколы и баги

Интересная статья про различные баги и приколы в игре ГТА 5.

Йо-хо-хо! Вперёд, морские волки!
Йо-хо-хо! Вперёд, морские волки!

22 августа вышел из раннего доступа отличный симулятор пирата — Tempest, игра с открытым миром, позволяющая надолго погрузиться в пучину морских приключений. Путешествовать по просторам игрового океана придётся на судне, которое вы прокачаете и экипируете по вашему желанию от носовой фигуры до орудий. В системе прокачки много тонкостей, влияющих на боеспособность корабля, придётся разбираться. Благо, в игре доступен […]

Анонс новой игры про «безумные гонки» — FlatOut 4
Анонс новой игры про «безумные гонки» — FlatOut 4

Strategy First официально заявила, что свежая игра из серии FlatOut «увидит свет» в 2016 году. Созданием нового гоночного симулятора с эффектами полного разрушения будут заниматься разработчики из компании Tiny Rebel Games в сотрудничестве с Kylotonn Entertainment. Вдобавок к этому в разработке будет участвовать сама Strategy First. Наблюдать за процессом, а также делать некоторые поправки и […]

Оставить комментарий