В GTA V теперь можно разоружить противника выстрелом в руку
Категория: Игровые новости
02.11.2015
Просмотры: 8
Memory Lane

В GTA V теперь можно разоружить противника выстрелом в руку

Разработчики ГТА 5 приложили максимум усилий, стараясь сделать идеальную систему сражения, огромный арсенал оружия и правдоподобную механику выстрелов. Однако один недочет в сравнении с предыдущими играми все же остался.

Несмотря на динамичность и реалистичность перестрелок, игрокам не понравилось то, что прицельный выстрел в руку засчитывался как обычное попадание, в то время как в двух предыдущих играх из линейки он выбивал оружие у противника. Этот элемент механики не только дал бы геймерам преимущество в бою, но и позволил бы снимать замечательные постановочные ролики в духе Голливуда.

Однако модификация от фанатов исправляет эту оплошность, позволяя разоружить противника попаданием в руку или пистолет, после чего тот сдается, подняв руки вверх, или хватается за другое оружие, которое есть у него в инвентаре. Особенно нововведение приглянулось игрокам, предпочитающим проходить игру с минимальным количеством убийств.

Рекомендуем:
Новый космический хоррор — Phantaruk
Новый космический хоррор — Phantaruk

Ах, сколько раз мы, геймеры, бродили по заброшенному космическому кораблю или станции, преследуемые ужасным инопланетным монстром! И ведь не надоедает! 16 августа нам предстоит новое космическое приключение в научно-фантастическом хорроре Phantaruk. Действие этой игры, явно заимствовавшей дух и атмосферу Alien Isolation, происходит на космическом корабле, где проводились эксперименты над людьми. Теперь корабль захвачен инопланетным существом, […]

The Wild Eight появится в Steam в феврале
The Wild Eight появится в Steam в феврале

Стало известно что симулятор выживания The Wild Eight должен появиться в Steam уже 8 февраля. Но это будет лишь ранняя версия, зато с русскоязычной локализацией. С первым дополнением разработчики обещают исправить все недочеты связанные с балансом, сделать разнообразную систему боя, добавить побочные задания, поменять интерфейс и добавить несколько переводов. Что касается мультиплеера, то он будет […]

Оставить комментарий