В игре Fallout 4 найден источник бесконечного дохода
Категория: Игровые новости
12.11.2015
Просмотры: 6
Memory Lane

В игре Fallout 4 найден источник бесконечного дохода

Спустя всего день после выхода игры Fallout 4 геймеры нашли первый серьезный баг, позволяющий стать бесконечно богатым. Разумеется, разработчики из Bethesda Game Studios уже знают о его существовании и обязательно исправят в скором времени. А до тех пор любой желающий может обогатиться не только деньгами, но и патронами, оружием и другими постапокалиптическими ценностями.

Чтобы включить баг, необходимо выкупить у торговца за раз все патроны какого-то одного типа, а потом продать один из них. После того как за раз будут проданы все оставшиеся патроны из этой партии, торговец багнется и сможет покупать у вас товары бесконечно до конца текущей сессии. Чтобы не искать каждый раз нового продавца, можно ждать по 24 часа у текущего, используя для этого ближайший стул или другой подобный предмет мебели.

Рекомендуем:
Дата выхода дополнения Bastard’s Wound для Tyranny
Дата выхода дополнения Bastard’s Wound для Tyranny

В Bastard’s Wound вы исследуете новую главу игры Tyranny. Перед вами откроется новый регион, своеобразное поселение беженцев, которые создали его в тайне от всех. Именно от вас будет зависеть судьба жителей поселения. Кроме того, сюжетное дополнение принесёт в Tyranny новые задания спутников. Из них вы узнаете подробности биографии некоторых из них. Дополнения Bastard’s Wound для […]

Игровой портал Ростелекома
Игровой портал Ростелекома

Компания «Ростелеком» вышла на рынок компьютерных игр. С 24 ноября начала свою работу бета-версия сервиса Games.rt.ru. Платформа рассчитана на широкий круг пользователей — в каталоге присутствуют как высокобюджетные продукты ведущих издателей во всех основных жанрах, так и простые казуальные игры. Направления развития портала Ростелекома Главные направления развития портала — это постоянное добавление актуального контента, новости […]

Оставить комментарий

  • Блин так не интересно играть будет с бесконечным доходом ! вот зачем вы мне рассказали теперь я буду пытаться это сделать и проходить данную игру с весельем а то с патронами поправде сложности есть особенно в 3 части всё время заканчиваются патроны а такой баг есть на 3 часть ?