В игре Mafia III затрагиваются вопросы религии
Категория: Игровые новости
10.10.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

В игре Mafia III затрагиваются вопросы религии

Студия Hangar 13 в стремлении сделать свое новое детище как можно более реалистичным и правдоподобным, добавит конфликты на почве вероисповедания персонажей. Подобные проблемы в сюжете тесно переплетутся с расизмом, Вьетнамской войной и общей криминальной атмосферой игрового мира.

Как стало известно ранее, Линкольн Клэй, главный персонаж Mafia III, будет католиком, Вито и Скалетт тоже будут христианами, чего нельзя с уверенностью сказать о Кассандре. Разработчики пока держат в тайне, какие именно второстепенные персонажи вступят в конфликт с игроками, чтобы не раскрывать имен и сюжетных поворотов.

Главной задачей команда считает соблюдение баланса. Нередко фанаты видят скрытые подтексты там, где их нет, воспринимают элементы игр слишком всерьез или предвзято. Mafia III в любом случае станет одной из наиболее скандальных игр своего времени, ее выход назначен на апрель 2016 года.

Рекомендуем:
ПК останется без беты CoD: Infinite Warfare
ПК останется без беты CoD: Infinite Warfare

Разработчики из студии Infinity Ward выступили с заявлением, способным разочаровать игроков на персональных компьютерах. Так, закрытый мультиплеерный бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare не будет проходить на ПК. Первыми доступ к ЗБТ получат игроки на PlayStation 4. Уже с 14 октября они смогут сполна окунутся в космические мультиплеерные баталии. Когда к ним присоединятся обладатели Xbox […]

Dishonored 2 продается хуже оригинала
Dishonored 2 продается хуже оригинала

Dishonored 2 была одной из самых ожидаемых игр этого года, и судя по приему критиков — неспроста. Игру очень высоко оценили различные издания, но вот игрокам что-то не понравилось. Пока игра продается сильно хуже предшественницы. Так, статистика Chart-Track утверждает, что продажи стэлс-экшена ниже продаж оригинала почти на 40%. Более того, в сети множество прохладных отзывов от […]

Оставить комментарий