В новом Assasin's Creed будет откуда попрыгать
Категория: Игровые новости
22.06.2017
Просмотры: 4
Memory Lane

В новом Assasin’s Creed будет откуда попрыгать

Гейм-директор Ашраф Исмаил сказал, что «прыжок веры» — важная особенность Assasin’s Creed, но в Origins впервые будет дано объяснение этому процессу. Создатели пытаются переосмыслить саму суть прыжка и понять, почему главному герою захочется это делать. Исмаил не уточнил как будет это выглядеть, но по ролику видно, что персонаж не прыгает, а съезжает с пирамиды.



Также Ашраф заверил, что в большом мире Египта, будет множество высоких точек, а исследование пирамид займет немалое количество времени.


В новом Assasin's Creed будет откуда попрыгать

Разработчики рассказали и о том, что система передвижений станет более продуманной. Теперь она не будет привязана к анимации. Например игрок сможет прыгать на уступы со всех углов, слезать с коня в любой момент.

Гейм-директором было отмечено, что впервые персонаж сможет забираться на камни и скалы, что сделает Origins еще интереснее. Также выбор будет между средством передвижения: для скалистой местности подойдут верблюды и лошади, а для открытых пространств сгодятся быстрые колесницы.

Рекомендуем:
Life is Strange: Before the Storm
Life is Strange: Before the Storm

Совсем недавно, на Е3, была анонсирована Life is Strange: Before the Storm, это будет приквел всем известной Life is Strange. Фанаты долго ждали вторую часть и разработчики сообщили, что после приквела они продолжат работу над второй частью, а первый эпизод Life is Strange: Before the Storm мы сможем поиграть уже 31 августа. Игра будет разделена на 3 эпизода, исходя […]

Итоги The International 2017
Итоги The International 2017

Ну и вот наконец дамы и господа, утром 13го августа закончился самый важный и большой турнир в киберспорте и в Dota 2 в частности. На протяжении всего турнира происходили невероятные вещи, команды выигрывали то, что нельзя было выиграть и проигрывали, как это казалось, невероятно легкие матчи. Ну и какие же итоги мы можем подбить? Ну […]

Оставить комментарий