В продажу поступил ужастик Darkwood
Категория: Игровые новости
22.08.2017
Просмотры: 47
Memory Lane

В продажу поступил ужастик Darkwood

Состоялся релиз финальной версии хоррора Darkwood. Игра о кошмарных явлениях, которые преследуют в лесу главного персонажа в сервисе Steam получила уже 94 % положительных отзывов.

Разработчики решили показать видеоролик геймплея, демонстрирующий взаимодействие с окружающими объектами и стрельбу по вылезшему из стены монстру.

Из плюсов были отмечены русскоязычная локализация, жуткий звук, интересные декорации, пугающая атмосфера, простое управление и опасность везде подстерегающая героя.

Приобрести Darkwood в сервисе Steam с учетом скидки 10 % можно всего за 279 рублей.

Рекомендуем:
Трейлер геймплея хоррора Get Even
Трейлер геймплея хоррора Get Even

Разработчики ведущие работу над созданием хоррора Get Even, продемонстрировали рекламный видеоролик геймплея игры и сообщили дату релиза. Сюжет По сюжету главный герой по имени Блэк Коул очнулся в заброшенной психушке, где происходит какая-то чертовщина. Пользователям предстоит заняться исследованием каждой комнаты, чтобы найти какие-нибудь подсказки, тайные рычаги и спрятанные ключи. Во время стрельбы будет возможность прикрепить […]

Состоялся выход Little Nightmares
Состоялся выход Little Nightmares

В продажу поступила головоломка-ужастик Little Nightmares и сразу получила оценки пользователей. На данный момент игра имеет 96 % положительных отзывов. Из плюсов были отмечены отличная графика, запоминающаяся атмосфера, отсылки к другим играм, интересные головоломки, большое количество пугающих моментов и схожесть с Inside. Из отрицательных моментов были отмечены не удобное управление и короткая кампания, которую можно […]

Разработчики считают Uncharted 4 лучшей игрой года
Разработчики считают Uncharted 4 лучшей игрой года

На главном прошедшем конкурсе игр Game Awards, лучшей игрой года была признан шутер Overwatch. Но многие геймеры, а также игровые разработчики остались не довольны итогами конкурса. Все, кто не согласны, считают что Uncharted 4 должна была занять первое место. И вот почему. На известном рейтинговом сервисе Metacritic экшен Uncharted 4 по итогам года получил самый […]

Любительский кастом Nintendo Switch в стиле The Legend of Zelda
Любительский кастом Nintendo Switch в стиле The Legend of Zelda

Некий энтузиаст, решив не дожидаться выхода лимитированной версии Nintendo Switch, сделал свой кастом, в стиле The Legend of Zelda. Если вдруг взбредет купить сие чудо, вот вам ссылка на Ebay, автор продает творение за 42 тысячи рублей — Custom console by MakoMod.

Оставить комментарий

  • Выглядит довольно страшно. Для любителей пощекотать нервы,самое то — графика на высоте (судя по трейлеру) да и сам сюжет,думаю затягивает! Вообщем,если имеете желание поиграть в что то страшное и интересное,думаю данная игра вам подойдет.