В Rise of the Tomb Raider появится Баба Яга
Категория: Игровые новости
08.10.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

В Rise of the Tomb Raider появится Баба Яга

Компания Crystal Dynamics, занимающаяся созданием игр о Ларе Крофт, выпускает три новых дополнения, в одном из которых игрокам доведется повстречать Бабу Ягу. Baba Yaga: The Temple of the Witch добавит в игру некий «Храм ведьмы», где главную героиню будет ждать необычный персонаж. Скорее всего, старуха из славянских преданий будет мало похожа на себя, так как Запад нередко искажает русскую мифологию.

В появлении Бабы Яги нет ничего необычного или неожиданного, ведь часть событий по сюжету разворачиваются на землях современной России, а именно в Сибири. Кроме того, упоминается загадочный Китеж-град, на территории которого и стоит ожидать появления опасного противника.

Остальные дополнения вводят два игровых режима направленных на выживание и огромное количество контента. Все это станет доступно игрокам не ранее 10 ноября этого года.

Рекомендуем:
Новые подробности FIFA 18
Новые подробности FIFA 18

Эндрю Уилсон являющийся одним из управляющих компании Electronic Arts, сообщил о некоторых подробностях футбольного симулятора FIFA 18. Стало известно, что в следующей FIFA будет присутствовать карьерный режим, который будет называться Путь к славе. Разработчики обещают в FIFA 18 новый сюжет, с новыми клубом и героем, а также с новыми испытаниями. Также в будущей FIFA 18 […]

Размеры игрового мира в Assassin’s Creed Origins
Размеры игрового мира в Assassin’s Creed Origins

Ашраф Исмаил являющийся главным по разработке игры Assassin's Creed Origins, сообщил некоторые новые подробности проекта. Игровой мир после не большой вводной части будет полностью открытым. По мнению Ашрафа Исмаила сравнивать размеры новой части с предыдущими не корректно. Но известно что в Assassin's Creed Origins мир будет больше, чем в 4 части — Черный Флаг. Не […]

Оставить комментарий