В Rocket League появится официальный режим настраиваемой тренировки
Категория: Игровые новости
21.11.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

В Rocket League появится официальный режим настраиваемой тренировки

Компания Psyonix объявила о появлении режима тренировок (Custom Training) в будущем масштабном обновлении игры Rocket League.

Геймеры продолжают пользоваться неофициальным модом — Rocket League Trainer, для создания, загрузки и практики разных тренировок и приемов. Разработчики создадут похожий режим с новыми возможностями.

С выходом обновления также будут доступны новые приемы, игры с определенными настройками и правилами. Пользователи получат возможность для обмена профилями подобных игр через сервер, где смогут добавить в избранное и оценить творения других игроков. Подробнее об обновлении разработчики обещают рассказать перед выходом.

Рекомендуем:
Kalypso Media показала трейлер стратегии Sudden Strike 4
Kalypso Media показала трейлер стратегии Sudden Strike 4

Компания Kalypso Media решила показать для своих фанатов трейлер геймплея игры Sudden Strike 4. Пользователи очень обрадовались узнав что игра выйдет и на PlayStation 4. В новой части Sudden Strike будут доступны 3 различные одиночные кампании. На выбор можно сыграть за Советский Союз, Германию или США. Каждая кампания включает в себя 20 миссий. Для пользователей […]

Анонсирован зверо-экшен Biomutant
Анонсирован зверо-экшен Biomutant

Компания THQ Nordic анонсировала зверо-экшен Biomutant, в котором главный персонаж похож на Реактивного Енота и Мастера Йоду из известных фильмов. Известно пока только то, что игра будет ролевым экшеном с открытом миром. В основном будут ближние бои, в которых будут применяться мутационные способности, которые возможно будет развивать. Игровой мир разделят на 3 части: воздух, подземелья […]

Оставить комментарий