В ролике к Rainbow Six: Siege появились бойцы ФСБ и Спецназа
Категория: Игровые новости
01.11.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

В ролике к Rainbow Six: Siege появились бойцы ФСБ и Спецназа

Компания Ubisoft, занимающаяся разработкой игры Rainbow Six: Siege, разместила в сети новый ролик, на этот раз посвященный российским боевым подразделениям.

В описании ФСБ и Спецназа говорится, что их бойцы ценят чувство долга и готовы пожертвовать своими жизнями ради достижения поставленной цели. Есть у российских боевых подразделений и свои особенности. Например, оперативник Тачанка в видео использовал модифицированный RP-46, известный еще со времен Второй мировой, а Фьюз продемонстрировал высокоэффективные в массовых замесах кассетные бомбы.

Одновременно с выходом ролика стало известно, что игру готовят к записи на диски, хотя до официального релиза еще целый месяц. Он состоится для всех игровых платформ 1 декабря этого года.

Рекомендуем:
Новые подробности FIFA 18
Новые подробности FIFA 18

Эндрю Уилсон являющийся одним из управляющих компании Electronic Arts, сообщил о некоторых подробностях футбольного симулятора FIFA 18. Стало известно, что в следующей FIFA будет присутствовать карьерный режим, который будет называться Путь к славе. Разработчики обещают в FIFA 18 новый сюжет, с новыми клубом и героем, а также с новыми испытаниями. Также в будущей FIFA 18 […]

В Phantasy Star Online 2 появится PvP-арена
В Phantasy Star Online 2 появится PvP-арена

Продолжающая пользоваться популярностью у пользователей из Японии игра Phantasy Star Online 2 от компании SEGA появилась в 2012 г. И вот теперь разработчики решили порадовать фанатов игры и добавить весной следующего года PvP арену. В грядущем масштабном обновлении игры будут добавлены новые локации, костюмы, питомцы и различный инвентарь. Действия в игре происходят в фантастической вселенной […]

Оставить комментарий