В Сети опубликован трейлер видеоигры World of Final Fantasy
Категория: Игровые новости
26.10.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

В Сети опубликован трейлер видеоигры World of Final Fantasy

Компания Square Enix решила порадовать своих фанатов и выпустить трейлер своей новой игры World of Final Fantasy. Для пользователей из Европы дата выхода игры World of Final Fantasy: 28 октября, в США она вышла уже сегодня.

Игра созданная разработчиками из Японии погрузит игроков в мир который наполнен путешествиями, приключениями и соревнованиями, где геймеры встретят знакомых персонажей. Выйдет игра на PS 4 и PS Vita.

Сама же компания которая была создана еще в 1987 году занимается не только разработкой фантастических игр, но и аниме, фильмами и журналами.

Рекомендуем:
«Марсианин» доступен для VR
«Марсианин» доступен для VR

Почти сразу после выхода на экраны фантастической ленты "Марсианин" от режиссера Ридли Скотта с Мэттом Дэймоном было объявлено о том, что разрабатывается игра для устройств виртуальной реальности. Наконец, на днях проект добрался до релиза. The Martian: VR Experience позволит окунуться во все нелегкие приключения, в которых побывал главный герой книги Энди Уира (или фильма) — Марк Уотни. […]

Следующая Call of Duty, возможно, перенесёт игроков во Вьетнам
Следующая Call of Duty, возможно, перенесёт игроков во Вьетнам

Только вышла Infinite Warfare, а уже обсуждают временной период и место действия следующей части серии Call of Duty. По сведениям IGN и нескольких порталов, события игры развернутся в период между 1955 — 1975 годами во Вьетнаме. Отмененная 2 года назад Fog of War, по описанию очень похожа на будущую Call of Duty. Наверное компания Activision […]

Оставить комментарий