В сети появились новые видео геймплея Fallout 4
Категория: Игровые новости
03.11.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

В сети появились новые видео геймплея Fallout 4

В сеть уже просачивалась очень подробная информация и даже скриншоты из Fallout 4, которая официально еще не выпущена и находится на стадии активного закрытого тестирования. В этот раз были «слиты» три ролика, демонстрирующих различные аспекты геймплея, начиная с игрового мира и заканчивая прохождением первых миссий.

Вместе с видео была опубликована новая информация, неизвестная фанатам ранее. В игре будет шесть уровней сложности и режим «Выживание». Как и в легендарной Дьябле, от выбора сложности будет зависеть спавн легендарных боссов и выпадение улучшенного лута. Разумеется, будут отличаться показатели защиты и атаки как мобов, так и самого главного персонажа.

Особенно поражает механика сражения, ведь теперь противники стали гораздо умнее, хитрее и настойчивее, но победить их можно и без инновационной системы прицеливания VATS. А вот размеры игрового мира вряд ли превысят земли Скайрима, хотя и этого будет более чем достаточно.

Рекомендуем:
В Steam появился симулятор выживания PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS
В Steam появился симулятор выживания PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS

В сервисе Steam появился симулятор выживания PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, в котором для выживания необходимо перестрелять остальных игроков. Сетевой шутер вышел в статусе раннего доступа. Журналисты пока что не оценивали игру в отличии от пользователей. В Steam по итогам 1300 оставленных оценок шутер имеет 73 % положительных отзывов. Из плюсов геймеры отметили реалистичные перестрелки, хорошую графику и […]

Очередное обновление для GTA Online
Очередное обновление для GTA Online

Компания Rockstar готовит к выпуску очередное обновление для GTA Online, которое появится уже в этом месяце. В игру добавят новый вид камеры с возможностью взгляда с высоты птичьего полета, подобное было в первых 2 частях GTA. Также с обновлением появятся новый режим гонок и несколько трюков для некоторых автомобилей. Расширят и автопарк, добавив пару классических […]

Оставить комментарий