В Skyrim добавили город из Oblivion
Категория: Игровые новости
04.07.2017
Просмотры: 23
Memory Lane

В Skyrim добавили город из Oblivion

Город находится на севере Сиродила. После установки мода, данная локация появится в горах Джерол. Разработчики модификации постарались и полностью воссоздали поселение из Oblivion. Игроки могут посетить знаменитый Храм Повелителя Облаков или Шпиль Фросткрег.


В Skyrim добавили город из Oblivion

Со слов разработчиков мода Beyond Skyrim, масштаб Брумы в полтора раза больше чем дополнения Dragonborn. Фанаты создали 70 персонажей, 24 тысяч строчек диалогов, которые озвучили профессиональные актеры. Добавлены новые квесты, оружие и экипировка. Но самое удивительное, что для игры написали более трех часов музыки.

Брума — первый город Beyond Skyrim, но в будущем, авторы хотят добавить больше поселений Сиродила. Пока что мод работает только с обычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim вместе со всеми дополнениями. Но разработчики обещают добавить поддержку Special Edition и версии для Xbox One.

Рекомендуем:
Скайрим: как  прокачать  скрытность до максимума и поднять общий уровень героя без читов на старте игры.
Скайрим: как прокачать скрытность до максимума и поднять общий уровень героя без читов на старте игры.

Этот гайд расскажет вам о том, как абсолютно легально поднять несколько уровней героя в самом начале игры и прокачать скрытность до максимума.

Мод на Скайрим на ассасина
Мод на Скайрим на ассасина

Внутри вы можете скачать интересный мод для игры Skyrim на ассасина.

Оценки прессы Outlast 2
Оценки прессы Outlast 2

На днях состоялся релиз игры Outlast 2. Хоть ужастик и оправдал ожидания, но понравился не всем. На сервисе Metacritic от прессы ПК версия получила 77 баллов, а PS 4 версия — 73 балла. Из плюсов журналистами были отмечены качественная графика, большое количество пугающих моментов, отличная оптимизация, неожиданная финальная развязка и маленькая цена за игру — […]

Трейлер геймплея шутера Ruiner
Трейлер геймплея шутера Ruiner

Компания Reikon Games показала новый видеоролик геймплея шутера Ruiner, который должен был выйти еще в прошлом году. Шутер напоминает такие игры как Harted и Postal, но сделана игра в футуристическом стиле. Локации в Ruiner линейные, также создатели приняли прием с запиранием персонажа в помещении, где на него нападают волны противников. В сервисе Steam уже есть […]

Оставить комментарий