В Star Conflict появится новый класс кораблей и локации
Категория: Игровые новости
28.09.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

В Star Conflict появится новый класс кораблей и локации

Команда Gaijin Entertainment запланировала огромное количество нововведений до Нового года, которые сильно преобразят игру.

Прислушавшись к пожеланиям игроков и к жалобам новичков на форумах, разработчики решили ввести абсолютно новый тип локаций, которые будут находиться в максимальной близости к планете. Это поможет новичкам научиться управлять кораблями, не теряя ориентацию, заставит всех игроков разрабатывать абсолютно новые стратегии.

Вместе с этим будет введен абсолютно новый тип кораблей, больше и мощнее фрегатов. Очевидно, что это повлияет на расстановку сил и заставит продумывать новые планы защиты и нападения. Название класса пока неизвестно.

А в новой системе рейтинговых боев игроки смогут набирать очки целыми командами, сражаясь плечом к плечу с друзьями.

Рекомендуем:
Состоялся выход стратегии «Казаки 3»
Состоялся выход стратегии «Казаки 3»

Уже прошло больше десяти лет с даты выхода второй части "Казаков", а сегодня киевская компания GSC Game World наконец-то выпустила третью часть известной стратегии, вместе с релизным трейлером проекта. «Казаки 3» приглашают игрока в прошлое Европы 17-18 веков. Игрокам будет доступно целых пять разных одиночных сюжетных кампаний, а всего в игре представлено двенадцать исторических стран. […]

Начало ЗБТ Warhammer 40 000: Dawn of War III
Начало ЗБТ Warhammer 40 000: Dawn of War III

Сегодня, 26.02.2017 начинается закрытое бета тестирование Warhammer 40 000: Dawn of War III. Эта игра выйдет только на ПК, чем не удовлетворены многие владельцы консоли, но разработчики задумываются о том, чтобы выпустить ее на PS.

Оставить комментарий

  • Отличная игра у которой история идёт в космосе в далёкой галактике  , летать нужно будет на кароблях и всех рушить что есть 10 из 10