В Star Wars: Battlefront появится император Палпатин
Категория: Игровые новости
12.10.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

В Star Wars: Battlefront появится император Палпатин

Разработчики Star Wars: Battlefront ввели в игру уже не менее трех знаменитых героев и преступников франшизы: Боба Фетта, Люка Скайуокера и Дарта Вейдера. Все они обладают уникальными скилами и призваны разнообразить сражения.

Недавно любопытные завсегдатаи Reddit нашли в файлах игры упоминания о Лее, Хане Соло и даже Палпатине. Официального подтверждения тому, что эти персонажи будут добавлены в игру, пока не поступило, но догадку подтверждают файлы с их диалогами и даже аудиозаписями голосов.

Кроме того, фанаты нашли в файлах упоминания о двух необъявленных пока что игровых режимах: «Битва героев» и «Охота на героев». Скорее всего, они будут тесно связаны с героями франшизы. Electronic Arts поспешила убрать компрометирующие упоминания, чем фактически подтвердила всеобщие догадки.

Рекомендуем:
Анонсирован детектив The Occupation
Анонсирован детектив The Occupation

Анонсирован политический детектив The Occupation, который должен выйти на ПК до конца года. Играть предстоит от первого лица за журналиста, работающего под прикрытием, главной задачей которого будет добыть информацию, от которой будет зависеть судьба Англии. По сюжету нас перенесет в 1980 годы в Англию, на которую напали террористы. Главному герою предстоит разобраться не стоит ли […]

На Kickstarter появился симулятор выживания Pine
На Kickstarter появился симулятор выживания Pine

На сервисе Kickstarter появился необычный симулятор выживания Pine от голландской компании Twirbound. Главной особенностью симулятора является, то что человек в игре представлен как неудачник, не достигший вершины пищевой цепи. А те кто не находится наверху цепи, тех едят. Вам предстоит играть за одного из представителя человеческой расы, который остался не съеденным. Предстоит выживать в постоянно […]

Оставить комментарий