В Star Wars: Battlefront появятся Мастер Йода и С-3РО
Категория: Игровые новости
21.10.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

В Star Wars: Battlefront появятся Мастер Йода и С-3РО

С момента начала открытого бета-тестирования игры Star Wars: Battlefront игроки успели просмотреть почти все файлы клиента, отыскивая периодически упоминания о не анонсированном контенте. В этот раз обнаружились два новых имени: Мастер Йода и робот С-3РО.

Имена были обнаружены в файлах с репликами героев. Фразы были не подписаны, но преданные фанаты безошибочно определили своих любимчиков. Пока неясно, насколько ключевые роли будут играть старый Мастер и робот, но они вполне могут быть доступны для игровых режимов, анонсированных компанией во время последнего интервью.

На данный момент, так или иначе, были упомянуты восемь героев франшизы. По мнению фанатов, этого будет достаточно, чтобы сделать режимы «Охота на героя» и «Герои и злодеи» интересными, динамичными и разнообразными. Кроме персонажей, найдены уже и списки оружия, брони, достижений.

Рекомендуем:
Трейлер геймплея шутера Ruiner
Трейлер геймплея шутера Ruiner

Компания Reikon Games показала новый видеоролик геймплея шутера Ruiner, который должен был выйти еще в прошлом году. Шутер напоминает такие игры как Harted и Postal, но сделана игра в футуристическом стиле. Локации в Ruiner линейные, также создатели приняли прием с запиранием персонажа в помещении, где на него нападают волны противников. В сервисе Steam уже есть […]

Ужастик Get Even оценили журналисты и пользователи
Ужастик Get Even оценили журналисты и пользователи

После релиза ужастика Get Even журналисты и пользователи оставили свои оценки игре.На сервисе Metacritic игру оценили лишь два журнала, первый дал 80 баллов, второй 60. В сервисе Steam пользователи оставили 90 % положительных отзывов. Из плюсов были отмечены отличная оптимизация, оригинальное смешение жанров, звуковые эффекты и смелые дизайнерские решения. Не понравились устаревшая графика, использование изучения […]

Оставить комментарий