В Steam появилась пошаговая ролевая стратегия Expeditions: Viking
Категория: Игровые новости
28.04.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

В Steam появилась пошаговая ролевая стратегия Expeditions: Viking

В сервисе Steam появилась ролевая, пошаговая стратегия под названием Expeditions: Viking, в которой предстоит, играя за викингов, грабить Британию, сжигать целые деревни, убивать англичан и захватывать их женщин в плен.

Игра имеет 96 % положительных отзывов от пользователей. Из плюсов отметили русскоязычную локализацию, интересный сюжет, качественную музыку, атмосферность, захватывающие бои, внимание к деталям и не большую стоимость — 450 рублей.

Вменяемых отрицательных отзывов не удалось найти, но в отзывах от западной прессы были отмечены однообразность боевых действий, линейность одиночной кампании и встречающиеся глюки.


Релизный трейлер Expeditions: Viking

Рекомендуем:
Экшен-RPG Bastion в декабре выйдет на Xbox One
Экшен-RPG Bastion в декабре выйдет на Xbox One

Для фанатов игры Bastion появилась хорошая новость — скоро экшен-RPG появится на Xbox One. Пользователи были недовольны тем, что игра была издана на многих платформах кроме Xbox One. Компания Supergiant Games обещает бонус пользователям, у которых Bastion была еще на Xbox 360, они смогут получить игру с 12 декабря и по 1 января бесплатно. Также […]

Mirror’s Edge: Catalyst расширяет границы возможного
Mirror’s Edge: Catalyst расширяет границы возможного

Компания DICE, разрабатывающая Mirror's Edge, сообщила о планах на новую игру. В части Catalyst мир станет ещё более интерактивным и наполненным, что значительно расширит свободу действий игрокам. Если в предыдущих частях опорой для прыжка служили лишь некоторые типы предметов, то сейчас использовать можно будет практически все окружение. Как сообщила главный продюсер Сара Дженссон, было принято […]

Оставить комментарий