В Total War: Warhammer появится Бретонния
Категория: Игровые новости
22.02.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

В Total War: Warhammer появится Бретонния

Не смотря на большое количество DLC в стратегии Total War: Warhammer, компания Sega не собирается на этом останавливаться. Разработчики объявили о выходе очередного дополнения, которое получило название Бретонния. С этим DLC в стратегии появится фракция с таким же названием.

Создатели выпустили трейлер демонстрирующий 2 героев: Зеленый Рыцарь и Владычица Озера, которые будут возглавлять армию в борьбе с нечистью.

Из летающих юнитов у бретонцев будут грифоны с наездниками, а также катапульты в виде артиллерии и тяжелая пехота с кавалерией.

Выйдет новое дополнение уже 28 февраля и будет бесплатным.

Рекомендуем:
Shardbound на Kickstarter собрала 111 тысяч долларов
Shardbound на Kickstarter собрала 111 тысяч долларов

На сервисе Kickstarter неожиданно тактическая, карточная стратегия Shardbound уже собрала 111 тысяч долларов, это притом, что игре было необходимо всего 50 тысяч и до окончания кампании остается 2 недели. Геймплей Shardbound состоит из того, что пользователям достается команда бойцов в виде карточек, которых необходимо в ходе сражения извлекать при этом комбинировать карты с тактикой боя […]

Решено – в Fallout 4 будет секс!
Решено – в Fallout 4 будет секс!

Ни для кого не секрет, что серия игр Fallout всегда выделялась различными эксцентричными сценами, начиная с насилия, заканчивая эротическими кадрами. Так вот – в Fallout 4 игроки смогут заняться самым, что ни на есть настоящим сексом… При этом голых тел в проекте, скорее всего, если верить разработчикам, не будет. Довольно странный факт, но что есть, […]

Оставить комментарий