В Warhammer: End Times – Vermintide предлагают сыграть бесплатно
Категория: Игровые новости
06.11.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

В Warhammer: End Times – Vermintide предлагают сыграть бесплатно

В Steam продолжается акция, где представлена возможность бесплатно опробовать экшен-игру Warhammer: The End Times – Vermintide. Кому понравится игра, предусмотрена скидка на покупку 50%, которая также будет включать в себя и "Драхенфельс".

Действия игры Vermintide перенесут пользователей в конец времен известной Warhammer. Игра представляет собой приключение от первого лица в жанре сражения.

Сражения будут проходить в окрестностях и городе — Юбершрайк, который вовсю заполнен толпами людей-крыс — скавенами. Вы сможете себе выбрать 1 из 5 героев, каждый со своими особенностями.

Рекомендуем:
Football Manager 2017 и Killing Floor 2 стали бесплатными
Football Manager 2017 и Killing Floor 2 стали бесплатными

Все желающие могут скачать и поиграть в Football Manager 2017 и экшен Killing Floor 2 бесплатно уже прямо сейчас. Но данная акция временная и продлится до 26 марта 20:00 часов, поэтому стоит поторопиться. Чтобы поиграть в любую из этих игр бесплатно, необходимо перейти на страницу игры в сервисе Steam и активировать бесплатную установку. Стоит отметить […]

В игре Mafia III затрагиваются вопросы религии
В игре Mafia III затрагиваются вопросы религии

Студия Hangar 13 в стремлении сделать свое новое детище как можно более реалистичным и правдоподобным, добавит конфликты на почве вероисповедания персонажей. Подобные проблемы в сюжете тесно переплетутся с расизмом, Вьетнамской войной и общей криминальной атмосферой игрового мира. Как стало известно ранее, Линкольн Клэй, главный персонаж Mafia III, будет католиком, Вито и Скалетт тоже будут христианами, […]

Оставить комментарий