В World of Tanks выведут из продажи JagdTiger 8.8 CM Pak 43
Категория: Игровые новости
19.08.2015
Просмотры: 11
Memory Lane

В World of Tanks выведут из продажи JagdTiger 8.8 CM Pak 43

Компания Wargaming на своем официальном сайте уведомила, что с 1 сентября из магазина World of Tanks будет убран известный истребитель танков JagdTiger с орудием 8,8 CM Pak 43. Впоследствии эту ПТ-САУ нельзя будет приобрести за игровую валюту или реальные деньги. То есть танк перейдет в список акционных. Компания намекает, что в будущем JagdTiger можно будет получить, выполнив определенные задания.

Это не первый танк, который Wargaming убирает из «ПРЕМИУМ» магазина. Ранее эта же участь постигла КВ-5, Type 59 и Е 25. Сейчас эту технику нечасто можно встретить в рандоме, что придает им эксклюзивности. У игроков, которые успеют приобрести Jagdtiger до 1 сентября, техника останется в Ангаре. Причина вывода не указывается. Вполне возможно, что этот немецкий истребитель танков в будущем заменят на другую ПТ-САУ. Это подтверждает и тот факт, что в игре JagdTiger 8.8 CM Pak 43 не слишком популярен. Так что танк купят, пожалуй, только коллекционеры или мастера «нагиба» на немецкой технике.

Рекомендуем:
Любительский кастом Nintendo Switch в стиле The Legend of Zelda
Любительский кастом Nintendo Switch в стиле The Legend of Zelda

Некий энтузиаст, решив не дожидаться выхода лимитированной версии Nintendo Switch, сделал свой кастом, в стиле The Legend of Zelda. Если вдруг взбредет купить сие чудо, вот вам ссылка на Ebay, автор продает творение за 42 тысячи рублей — Custom console by MakoMod.

Дата выхода Покемон Го в России и других странах СНГ
Дата выхода Покемон Го в России и других странах СНГ

Игра Pokemon Go невероятно популярна на территории США, Европы, Океании. В нее заигрываются сотни тысяч человек. У многих уже фиксировали сердечные приступы после получения Мьюту и растяжение связок в ногах, однако истинных поклонников такие мелочи не останавливают. / Гайды по Pokemon GO / Сейчас все задумываются: «какая в офисе разработчиков назначена дата выхода Покемон Го […]

Оставить комментарий