Valve рассказала сколько игр в Steam
Категория: Игровые новости
14.10.2016
Просмотры: 9
Memory Lane

Valve рассказала сколько игр в Steam

В сервисе Steam очень много игр, хотя ни кто не думал, какое количество их там, и не было планов чтобы их подсчитать, однако одна новость дает ответ на данный вопрос — число игр в Steam достигло десяти тысяч.

На конференции Steam Dev Days, где компания Valve обсуждает связанные с платформой Steam девайсы и игры, об этом сообщила сама Valve. Однако Valve спешит всех уверить, что хоть десять тысяч цифра впечатляющая, это лишь начало, так как компания не прекращает инвестировать средства для создания новых проектов и развития сервиса для пользователей.

Рекомендуем:
Steam скоро будет не узнать
Steam скоро будет не узнать

Сервис Steam скоро изменится до неузнаваемости. Уже в ближайшее время сервис получит масштабное обновление, предназначенное для изменения внешнего вида. Также стало известно, что Steam будет не только игровым сервисом, а также с фильмами, программами и возможно даже с музыкой. Компания Valve рассказала что отказалась от идеи с возможностью перехода на прежнюю версию для тех пользователей […]

Stalker и Metro — друзья навсегда
Stalker и Metro — друзья навсегда

Со слов основателя 4А Games Андрея Прохорова, проект объединит в себе идеи из прошлых частей Metro и Stalker. При том, большая часть сотрудников трудилась над созданием проекта, посвященного Припяти. Также было отмечено, что разработчики рады наконец-то перенести действие из туннелей на открытое пространство.Продюсер проекта Джон Блох оценил масштаб уровней, где игрок может свободно передвигаться. Джон […]

Оставить комментарий

  • Полнейшее безумие…Количество мультимедия контента сейчас просто зашкаливает. Я вообще не представляю как выбирать себе игры сейчас и не пропускать ничего интересного (например, негромкие релизы без агрессивной рекламной кампании). А что же дальше-то будет…