Видеоролик боевой механики The Bard's Tale IV
Категория: Игровые новости
09.02.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Видеоролик боевой механики The Bard’s Tale IV

Разработчики экшена The Bard's Tale IV, который анонсировали 2 года назад, добавили новый видеоролик, в котором продемонстрировали боевую механику игры.

Сражения в игре отличаются своей оригинальностью. Пошаговые, тактические бои с возможностью участия играбельной группы персонажей и все это с видом от первого лица. В общем, все получилось необычно.

Но главной новостью для фанатов экшена, а также для тех, кто любит пошаговые приключения, является то, что выйти The Bard's Tale IV должен в октябре этого года.

Рекомендуем:
Deus Ex: Mankind Divided. Новые механики и приёмы игры.
Deus Ex: Mankind Divided. Новые механики и приёмы игры.

Прекрасное и многообещающее будущее людей, вернувшихся к полноценной жизни с помощью биопротезов органов и конечностей, обернулось для них кошмаром. В 2029 году, эти люди изгои, и Адам Дженсен один из них. Он, агент под прикрытием с огромным опытом, узнаёт, что зреет глобальный заговор, направленный против людей, получивших модификации. Любой ценой он должен докопаться до правды […]

Cyberpunk 2077 может выйти уже в 2018 году
Cyberpunk 2077 может выйти уже в 2018 году

Разработчики компании CD Projekt RED из Польши могут выпустить игру Cyberpunk 2077 в 2018 г. Просмотрев доклад сотрудников компании можно думать именно об этом. Разработчики работают в первую очередь только над Cyberpunk 2077, все остальные проекты позже. Компания собирается до конца 2021 г. создать еще одну ролевую игру, но никакой информации о будущем проекте нету. […]

Оставить комментарий