Видеоролик геймплея Darksiders 3
Категория: Игровые новости
06.05.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Видеоролик геймплея Darksiders 3

После анонса и отзывов от прессы игры Darksiders 3, появился первый видеоролик геймплея длительностью 12 минут. Хоть и демонстрируется ранняя альфа версия, уже можно представить что за игра ждет нас.

Из персонажей была показана лишь женщина со светящимся красивым хлыстом. Игра будет представлена в виде аркадного классического слэшера для консолей, возможно выпустят и на Nintendo Switch. Не стоит ждать и скорого выхода игры.

Скорее всего выйдет игра лишь в 2019 году и то, если ничего не произойдет с компанией THQ, которая ранее уже успела обанкротиться.


Рекомендуем:
Почти легендарный Limbo, только в 3D
Почти легендарный Limbo, только в 3D

29 июня на Xbox One и 7 июля на PC выходит Inside ("Внутри"), новое приключение от Playdead, создателей одного из самых атмосферных платформеров Limbo. Главным героем игры также является мальчик, который пытается спастись от корпорации, которая ставит эксперименты над подопытными людьми. Игрокам предлагают решать загадки и пространственные головоломки, двигаться ловко, но скрытно, чтобы не быть […]

В Steam появился симулятор выживания PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS
В Steam появился симулятор выживания PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS

В сервисе Steam появился симулятор выживания PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, в котором для выживания необходимо перестрелять остальных игроков. Сетевой шутер вышел в статусе раннего доступа. Журналисты пока что не оценивали игру в отличии от пользователей. В Steam по итогам 1300 оставленных оценок шутер имеет 73 % положительных отзывов. Из плюсов геймеры отметили реалистичные перестрелки, хорошую графику и […]

Оставить комментарий