Видеоролик геймплея Total War: Warhammer 2
Категория: Игровые новости
13.07.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Видеоролик геймплея Total War: Warhammer 2

Компания Creative Assembly продемонстрировала пользователям видеоролик геймплея игры под названием Total War: Warhammer 2, в котором было показано сражение Высших Эльфов и людоящеров.

После просмотра можно сделать вывод, что графика во второй части не отличается от первой. Также неизменным остался искусственный интеллект, противники идут в лобовую как это было в Total War: Empire.

Из новшеств в игре можно отметить важность ролевых элементов, большое количество уникальных юнитов, каждый со своими способностями. Например один из юнитов, Благородный Феникс, имеет возможность поливания огнем отрядов противника.


Рекомендуем:
Total War: Warhammer — уже в продаже!
Total War: Warhammer — уже в продаже!

24 мая увидела свет новая тактическая игра с элементами пошаговой стратегии Total War Warhammer, предварительно получившая очень высокие оценки критиков. Игровой портал Gamespot уже называет её лучшей игрой в легендарной серии. За свою шестнадцатилетнюю историю Total War впервые переходит от исторического сеттинга к фэнтезийному. Разработчики из компании Creative Assembly заявили, что какое бы удовольствие не […]

Стали известны бонусы за предзаказ Resident Evil 7
Стали известны бонусы за предзаказ Resident Evil 7

Предприятие Capcom дало официальное подтверждение, что в игре Resident Evil 7 будет поддержка технологии HDR и 4K разрешение для PS4 Pro. Прежде Sony заявила, что диапазон будет поддерживаться абсолютно всеми версиями PS4. Нету уточнений, игра будет в 4K разрешении, или создатели прибегли к поддержке техники апскейлинга. Тем временем на веб-сайтах ритейлеров начали появляться картинки бонусов […]

Оставить комментарий