Lake Ridden - мрачная версия Firewatch?
Категория: Игровые новости
25.03.2017
Просмотры: 4
Memory Lane

Lake Ridden — мрачная версия Firewatch?

Шведская компания Midnight Hub продемонстрировала пользователям видеоролик геймплея ужастика Lake Ridden. Проект называют мрачной версией игры Firewatch, в котором основное внимание уделяется поиску предметов и исследованию.

Вид в игре от первого лица. Разработчики обещают что в Lake Ridden будет все самое лучшее что может быть в симуляторах ходьбы.

Играть предстоит за девушку 13 лет по имени Мари, которой предстоит бродить в ночном лесу чтобы найти свою младшую сестру. По ходу поисков придется решать головоломки и делать логические выводы от случившихся событий.

Дата выхода Lake Ridden

Выйдет Lake Ridden на ПК в 2018 году.

Рекомендуем:
На TGS 2016 показали новые видео и скриншоты Tekken 7
На TGS 2016 показали новые видео и скриншоты Tekken 7

На выставке Tokyo Game Show 2016 творцы знаменитого файтинга Tekken показали новые видеоматериалы и скриншоты новой Tekken 7, которая появится для PC, PS4, Xbox One уже в начале 2017 года. В однопользовательском режиме будет предложено масса сюжетных кампаний за любого из героев с изобилием видеороликов. Столько диалогов в играх Tekken пока что никогда не было. […]

Обновление в Orthrus Online
Обновление в Orthrus Online

После долгого обновления игры Orthrus Online, разработчики наконец-то ее выпустили в свет. Вот ряд обновлений, которые нас ожидали: Возможен обмен стартового покемона на нового, с идеальным характером и качем за уровень как со скобой. За донат. Добавлены различные ящики и ключи к ним, естественно, за донат. Добавлен усилитель возможностей (в донат магазине) Складывается ощущение, что […]

Оставить комментарий