Вы не поймёте Dishonored 2, пока не пройдёте игру как минимум дважды
Категория: Игровые новости
27.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Вы не поймёте Dishonored 2, пока не пройдёте игру как минимум дважды

Директор игры Dishonored 2 Harvey Smith сообщил, что для понимания игры ее нужно пройти минимум два раза. В один момент вам необходимо будет сделать выбор, за кого из персонажей играть до конца: за Корво или же за Эмили. В начале вам все равно придется сыграть за Эмили.

Пройдя игру лишь 1 раз, сможете увидеть только 25% всей игры. В Dishonored 2 много разных путей и возможностей, можете играть с убийствами или скрытно. Каждый раз вам будет представлены новые методы для преодоления сложностей, а так же улучшение разных способностей.

В Dishonored 2 значительно больше факторов для прохождения игры еще раз, нежели в 1-ой Dishonored. В повторном прохождение вы можете услышать еще больше бесед, прочесть записи, правильнее осознать воздействие окружения в повествовании и попробовать разные возможности. Средств, приобретенных за одно прохождение, не хватит даже для того, чтобы приобрести и половины улучшений. Выход игры назначен на 11 ноября 2016 года.

Рекомендуем:
Новые поробности симулятора выживания Conan Exiles
Новые поробности симулятора выживания Conan Exiles

Джоел Билос являющийся творческим директором в Funcom, поделился новыми особенностями игры Conan Exiles и продемонстрировал новый видеоролик симулятора выживания. В трейлере, который длится 3 минуты, рассказывается о труде рабов, которую можно использовать очень выгодно. Без них в Conan Exiles играть наверно не получится. Также стало известно что пользователи смогут строить любые здания и заняться их […]

ПК останется без беты CoD: Infinite Warfare
ПК останется без беты CoD: Infinite Warfare

Разработчики из студии Infinity Ward выступили с заявлением, способным разочаровать игроков на персональных компьютерах. Так, закрытый мультиплеерный бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare не будет проходить на ПК. Первыми доступ к ЗБТ получат игроки на PlayStation 4. Уже с 14 октября они смогут сполна окунутся в космические мультиплеерные баталии. Когда к ним присоединятся обладатели Xbox […]

Оставить комментарий