Вышла официальная версия Deceit
Категория: Игровые новости
07.03.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Вышла официальная версия Deceit

Вышла официальная версия ужастика Deceit и сразу пользователи и пресса дали свои оценки игре.

Все согласились, что хоть это и официальный релиз, но игра еще сыровата. Многие не довольны, что большинство российских IP адресов блокируется, лобби слишком долгое, игроков слишком мало и высокий пинг, это главные минусы на данный момент.

В сервисе Steam игра получила 80 % положительных отзывов, но стоит отметить что большинство оценок Deceit получил от американских пользователей. Геймеры отметили большое количество пугающих моментов, оригинальную игровую механику и неувядающую интригу.

По сюжету пользователи оказываются в заброшенном, многоэтажном здании, которое когда-то было психиатрической клиникой. Главная задача игроков выбраться из здания, но мешать им в этом будут другие зараженные геймеры, которые могут превращаться в чудовищ за секунду.


Рекомендуем:
Beyond good and evil 2 всплыла окончательно
Beyond good and evil 2 всплыла окончательно

Ох уж эта многострадальная Beyond good and evil 2! Сколько уже было слухов, анонсов, отмен, переносов… Но оказывается проект все еще жив. Недавно известный гейм-дизайнер Мишель Ансель начал публиковать арты из вроде как последней версии BGE2. Вскоре подтянулись и представители Ubisoft с официальным анонсом. Над игрой работает студия Ubisoft Montpellier во главе с самим Анселем. […]

Трейлер геймплея головоломки Rime
Трейлер геймплея головоломки Rime

Компания Tequila Works из Испании, которая получила известность благодаря игре про зомби Deadlight, сейчас ведет работы над головоломкой Rime. Разработчики решили продемонстрировать пользователям видеоролик геймплея игры. После просмотра трейлера можно утверждать, что с геймплеем у игры все в порядке. Играть предстоит за чернокожего парня, который после кораблекрушения оказался на морском берегу. Сюжет основан на головоломках, […]

Оставить комментарий