Вышла ПК версия The Elder Scrolls: Legends
Категория: Игровые новости
09.03.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Вышла ПК версия The Elder Scrolls: Legends

Вышла ПК версия карточной игры The Elder Scrolls: Legends, покинув статус бета-версии. Любой пользователь может зайти на официальный сайт Bethesda, после чего зарегистрироваться и скачать клиент игры, вес которого составляет около 600 мегабайт.

Как стало известно, сейчас игра не запускается, так как сервера не работают, но проблема должна решиться в ближайшее время.

The Elder Scrolls: Legends является карточной, сетевой игрой. Разработкой проекта занимается Dire Wolf Digital. В игре доступны мультиплеер и 3 уровня сложности в режиме одиночных испытаний.


Рекомендуем:
The Other 99 — релиз нового атмосферного хоррора.
The Other 99 — релиз нового атмосферного хоррора.

25 августа увидит свет атмосферный хоррор от первого лица The Other 99 в духе телевизионного сериала Lost.  Герой, который не помнит, как его вырвали из привычной жизни, оказывается на острове с одной лишь запиской в руках  — "Выбраться тебе помогут Другие 99". На этом острове у него нет ничего, и он сам ничто. Воду, пищу и […]

The Lighthouse собрал средства на Kickstarter
The Lighthouse собрал средства на Kickstarter

Игра The Lighthouse, что в переводе — Маяк, собрала необходимые на разработку средства на сервисе Kickstarter. Играть предстоит за детектива от первого лица, который занимается расследованием загадочного исчезновения женщины в 1964 году. Игра больше похожа на симулятор ходьбы, но с этим не согласны разработчики. Они сообщили, что поиграв в The Lighthouse у геймеров будет ощущение, […]

Оставить комментарий