Вышла стратегия Reconquest от компании Stormcube Games
Категория: Игровые новости
17.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Вышла стратегия Reconquest от компании Stormcube Games

Компания Stormcube Games объявила о релизе новой стратегии Reconquest. Игра что-то среднее между Red Alert, Tiberium Wars и StarCraft. В Steam стратегия получила пока что лишь 50% положительных оценок.

Игра представлена в атмосфере научной фантастики, но не смотря на это каждый второй купивший игру остался недовольным. И главная причина связана с геймплеем и технической сыростью. В Reconquest есть проблемы с управлением камерой и с анимацией.

Другие же пользователи довольны графикой, оптимизацией и низкой стоимостью игры. В Steam можно приобрести стратегию за 311 руб., с учетом скидки 20 %.

Рекомендуем:
NieR: Automata
NieR: Automata

RPGFan дал игре NieR: Automata 9.3 из 10 баллов утверждая, что это идеальное продолжение, которое хотели видеть многие игроки. Он сохранил такие великолепные вещи из первой части, как оригинальность и великолепных персонажей, приобретя при этом новую боевую систему благодаря талантам из Platinum Games. Если вы поклонник первой части, то советую сыграть во вторую, так как […]

Геймплейное видео файтинга Absolver
Геймплейное видео файтинга Absolver

Разработчики экшена Absolver сообщили новые подробности и продемонстрировали видеоролик геймплея, длительность которого составляет 15 минут. Бои в Absolver похожи на бои игры For Honor. В самом файтинг-экшене 4 различных боевых стиля, которые в свою очередь можно смешивать создавая особенные комбинации атак. Также будет присутствовать запас бодрости для проведения атак. В Absolver будут PvP сражения, одиночная […]

Оставить комментарий