What Remains of Edith Finch обзавелся оценками прессы
Категория: Игровые новости
26.04.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

What Remains of Edith Finch обзавелся оценками прессы

Перед выходом детективного приключения под названием What Remains of Edith Finch пресса поставила свои оценки игре. На сервисе Metacritic игра получила 89 баллов из возможных 100. Из положительных отзывов были отмечены отличные графика и оптимизация, интересный сюжет, а также для привлечения геймеров были использованы инновационные методы.

Из минусов журналисты отметили лишь то, что What Remains of Edith Finch получилась грустной игрой. Некоторые рецензенты в финале детектива даже плакали.

What Remains of Edith Finch должна была выйти 25 апреля на PS 4 и ПК. Игру можно приобрести в сервисе Steam за 450 рублей.
Рекомендуем:
Here They Lie теперь доступен на простых консолях
Here They Lie теперь доступен на простых консолях

Раньше разработчики переделывали обычные игры под VR шлемы, но вот теперь настало время когда уже VR игры начали переделывать под простые, чтобы пользователи смогли сыграть обычным способом. И вот, как стало известно, эксклюзив для PS VR, ужастик Here They Lie, переделали, и теперь все желающие могут поиграть в игру на PS 4 и PS Pro. […]

Праздничные акции FIFA 17
Праздничные акции FIFA 17

Для фанатов футбольного симулятора FIFA 17 появилась хорошая новость. Уже 25 декабря назначен старт акции FUTmas, в которой пользователи уже получили новые формы в виде свитера с изображением оленей. В FUT режиме 26 декабря появится задача, в которой необходимо собрать футболистов для состава, которые играют в своих клубах под этими номерами. А с 25 по […]

Оставить комментарий