World of Tanks Blitz стал доступен в Steam
Категория: Игровые новости
10.11.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

World of Tanks Blitz стал доступен в Steam

В Стиме состоялся релиз World of Tanks Blitz, об этом объявила компания Wargaming. По информации предоставленной ранее — онлайн-игра является кросс-платформенной, процесс игры будет сохраняться как на ПК, так и на телефоне и планшете.

Разработчики решили порадовать своих фанатов и добавили 3 новых премиум-танка, к этому событию. Появились VK 45.03, «Пантера» и немецкий «трактор». Также добавлены разные бонусы, в виде премиум аккаунтов, кредитов и золота.

Пользователи смогут оценить реалистичную графику, многообразие тактики ведения боя. Будут доступны более 200 танков из различных классов, каждый со своими характеристиками и различными стилями ведения боя.

Рекомендуем:
В World of Tanks выведут из продажи JagdTiger 8.8 CM Pak 43
В World of Tanks выведут из продажи JagdTiger 8.8 CM Pak 43

Компания Wargaming на своем официальном сайте уведомила, что с 1 сентября из магазина World of Tanks будет убран известный истребитель танков JagdTiger с орудием 8,8 CM Pak 43. Впоследствии эту ПТ-САУ нельзя будет приобрести за игровую валюту или реальные деньги. То есть танк перейдет в список акционных. Компания намекает, что в будущем JagdTiger можно будет […]

На Kickstarter появился симулятор выживания Rise of the King
На Kickstarter появился симулятор выживания Rise of the King

На сервисе Kickstarter появилась новая игра Rise of the King. Пользователям предоставляется возможность выжить в заснеженном средневековом фэнтези мире. Игра представлена с видом от 3 лица. В симуляторе выживания будет открытый игровой мир, бои в стиле Ведьмака 3 и сюжетная кампания. Для этого разработчикам необходимо собрать 160000 $. Если все-таки удастся собрать нужную сумму, то […]

Оставить комментарий