World of WarCraft: Legion 6 дополнение
Категория: Игровые новости
07.08.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

World of WarCraft: Legion 6 дополнение

Компания Blizzard Entertainment анонсировала следующее дополнение к популярнейшей игре World of WarCraft: Legion, которое является уже шестым по счёту. Презентация прошла 6 августа на выставке Gamescon 2015, которая сейчас проходит в Германии, однако, дата релиза ещё не объявлена, однако, судя по заверениям разработчиков, ознакомиться с обновлением получится до конца года.

Земли Азерота вновь подвергаются опасности. Сюжетная линия перенесёт игроков на новый континент — Расколотые острова, к потерянной цивилизации ночных эльфов, где силам Орды и Альянса предстоит добыть ключ к спасению мира, так как Гробница Саргераса вновь была распечатана и извергла из себя полчища Легиона.

Повышение максимального уровня до 110 вернёт интерес игроков, достигших предела в своём развитии.

В числе прочего разработчиками были добавлены артефакты, и отдельная цепочка квестов для развития этого нового типа оружия, лучше проработан мир. Появился новый класс героев — охотник на демонов, изгнанный эльф, способный обретать демоническую форму.

Рекомендуем:
Игра Watch Dogs 2 понравилась пользователям PC
Игра Watch Dogs 2 понравилась пользователям PC

Недавно появившаяся игра на PC с открытом миром — Watch Dogs 2 успела понравиться большинству игроков. В Steam большее число оставленных оценок игре являются положительными. Похвалы удостоились графика, интересный процесс игры, музыка, не высокие системные требования, а также хорошая оптимизация. В игре пользователям нравится практически все. Самые смелые даже утверждают, что это новая GTA V. […]

Фанатов игрушки Ведьмак 3 ждет сюрприз!
Фанатов игрушки Ведьмак 3 ждет сюрприз!

Разработчики популярной серии, посвященной борьбе с монстрами белоголовым Геральтом, трудятся над расширением внутриигрового контента изо всех сил. Как заявили верхи CD Projekt – первое дополнение уже почти готово, остается подождать совсем недолго. Скорее всего, отправиться в края Оксенфурта, а также исследовать безбрежные просторы Ничейных земель можно будет уже совсем скоро – в начале октября! На […]

Оставить комментарий

  • вот она вот она игра моего дества первая моя  MMO RPG так что если кто играет кидайте версию игры и сайт сервера поиграем от души на славу))) кто не играл в эту игру на того котейка обижается и грустит!