World of Warcraft - обновление 7.1 выйдет в конце октября
Категория: Игровые новости
15.10.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

World of Warcraft — обновление 7.1 выйдет в конце октября

Йон Хоцикостас который только недавно занял должность руководителя отдела разработки игры World of Warcraft, сообщил пользователям о новом обновлении — 7.1, которое будет включать в себя обновленный Каражан, мини-рейд и сюжетную кампанию Сурамара.

Обновление почти завершенно и появится 25 октября. Но мини-рейд "Испытание доблести" станет доступен только лишь через 2 недели после выхода обновления, после BlizzCon.

Также разработчики собираются и дальше править классы для баланса между ними. В обновлении собираются порадовать геймеров возвращением экшен-камеры, которая будет опциональной.

Рекомендуем:
Часть разработчиков «Just Cause 3» попали под сокращение
Часть разработчиков «Just Cause 3» попали под сокращение

Под конец работы над игрой «Just Cause 3», компания Avalanche Studios разослала некоторым своим сотрудником письма об увольнении. Это затронуло более чем двадцать человек, которые трудились над разными аспектами геймплея и графики не только текущей игры, но и «Mad Max». Первые увольнения произошли еще зимой, в начале 2015 года. Студия попрощалась с некоторыми своими талантами, […]

Devoid of Shadows: Человек против Вампира! Что победит: хитрость или «сила рода»?
Devoid of Shadows: Человек против Вампира! Что победит: хитрость или «сила рода»?

Человек против Вампира! Что победит: хитрость или «сила рода»? А разобраться с этим вам предстоит в Лабиринте Крови, подземелье, которое кишит вампирами и другими чудовищами. Вы будете вампиром с королевским происхождением, который оказался в мрачном лабиринте, спасаясь во время дворцового переворота. В глубине этого лабиринта спрятан источник Древней Силы — бывший собственностью самого основателя рода […]

Оставить комментарий

  • Как по мне, серия World of Warcraft изжила себя после версии 3.3.5, Wraith of Lich king (Возвращение короля лича). Все последующие версии, так и не смогли затмить успех, той серии. Я как человек заставший катаклизм, бившийся в сражениях с пандами, плечом к плечу, скакавший по землям дренора на своем верном маунте, защищавший мир от нового вторжения пылающего легиона… Все так же, иногда, прихожу в Цитадель ледяной короны, чтобы склонится перед троном, моего любимого Короля Лича.