Запишись на тестирование Quake Champions
Категория: Игровые новости
08.03.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Запишись на тестирование Quake Champions

Разработчики шутера Quake Champions начали принимать заявки от всех желающих поучаствовать в закрытом бета тестировании, которое запланировано на весну, может даже в этом месяце.

Подать заявку необходимо на официальном сайте, где нужно указать электронную почту, выбрать страну проживания и 2 раза подтвердить совершеннолетие.

Тестировать Quake Champions предстоит на 2 картах, так как больше их в игре просто нет. Что касается оружия, то арсенал представлен из 6 пушек.

Quake Champions является перезапуском Quake Arena. Разработчики отказались выпускать игру на консолях, поэтому шутер выйдет только на ПК.


Рекомендуем:
Новое дополнение к The Sims 4 — «Жизнь в городе»
Новое дополнение к The Sims 4 — «Жизнь в городе»

Ранее симы в игре The Sims 4 проживали в тихих городах таких как Ньюкрест и Виллоу Крик, теперь вскоре они сумеют перебраться в мегаполис. Electronic Arts заявила о будущем релизе «Жизнь в городе» — дополнение для The Sims 4. Появится новый город Сан Мишуно, где вовсю бурлит жизнь, много новых симов и увлекательных мест. Пользователям […]

Московская компания Magic Food планирует ввести оплату доставки еды кредитами из онлайн игр
Московская компания Magic Food планирует ввести оплату доставки еды кредитами из онлайн игр

Московская компания Magic Food, являясь одним из лидеров российского рынка доставки еды в квартиры и офисы, в начале следующего года планирует организовать уникальную систему оплаты, которую, пожалуй, не имеет ни одна другая компания этой сферы. Ожидается, что компания будет принимать оплату за круглосуточную доставку еды не только наличными, но и пластиковыми картами в интернете, электронными […]

Оставить комментарий

Ответы

RobertBub добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
28.03.24 в 06:52
Jasongag добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
26.03.24 в 10:09
Kak_B_Cka3ke добавил новый комментарий к материалу "Мод на ярла Айварстеда на Скайрим"
23.03.24 в 11:32