Запущена хэллоуинская распродажа в Steam
Категория: Игровые новости
31.10.2015
Просмотры: 6
Memory Lane

Запущена хэллоуинская распродажа в Steam

Пугающий праздник Хэллоуин достиг не только игр, но и сервисов по их распространению. Площадка Steam запустила грандиозную распродажу, которая продлится до 2 ноября. Игроки получили возможность купить любимые игры с огромными скидками, которые достигают 91%! В первую очередь это коснулось триллеров, ужастиков, игр с зомби, пришельцами и всевозможными монстрами. Кроме того, обширный список дополнили такие популярные творения как Ведьмак 3 и ГТА 5.

Самая дешевая игра сейчас стоит всего один рубль, но и качество у нее, к сожалению, не самое лучшее. Закончится распродажа 2 ноября в девять часов вечера, в течение всего этого времени цены меняться не будут, так что геймеры могут не спешить с приобретениями. Такой же сюрприз своим фанатам устроили создатели игр Hitman, Resident Evil, компании Enix и Capcom.

Рекомендуем:
Автолут для Ведьмак 3
Автолут для Ведьмак 3

Данный мод добавляет в игру систему автолута.

Прохождение квеста "И жили долго и счастливо"
Прохождение квеста "И жили долго и счастливо"

Полное и детальное прохождение задания главной сюжетной линии дополнения «Каменные сердца» к игре The Witcher 3: Wild Hunt — «И жили долго и счастливо».

Новая часть Resident Evil возможно получит имя Biohazard
Новая часть Resident Evil возможно получит имя Biohazard

Японская корпорация Capcom Co. подала документы на регистрацию нового товарного знака – Biohazard Umbrella Corps. Это название вскоре будет использовано для игр на разных игровых платформах, а также на мобильных телефонах. Есть мнение, что это название японцы резервируют для будущей части или сюжетного ответвления линейки «Обители зла», которой они владеют. Эту версию подтверждает и то, […]

Far Cry может не выйти в следующем году
Far Cry может не выйти в следующем году

Ранее была информация о том, что серия Assassin`s Creed, которая пропустила 2016-й, может не вернуться на наши экраны и в следующем году, так как получается слишком революционной и требует больше времени. Похожая ситуация складывается и с серией Far Cry. Во всяком случае, представители Ubisoft заявили, что новая игра серии Far Cry может тоже не успеть […]

Оставить комментарий