Женские образы в видеоиграх
Категория: Игровые новости
03.07.2015
Просмотры: 1057
Memory Lane

Женские образы в видеоиграх

Индустрия видеоигр прочно вошла и потеснила из жизни такие виды искусств, как кино, театр и книги. Возможность управлять своей фантазией покорила многие умы и сердца, вне зависимости от возраста, пола или вероисповедания. Компьютерная игра дает возможность погрузиться в нереальный мир, где можно стать кем угодно: от жестокого мафиози до известного полководца, варианты выбора безграничны. Количество игр настолько велико, а разновидность жанров столь многообразно, что захватывает дух. Но очень часто рядом с сильным и не очень героем, появляются хрупкие и беззащитные, а иногда и не очень беззащитные, женские персонажи. Чаще всего они становятся мечтой всех геймеров. Именно теми идеалами, которые потом ищут в жизни. Женских персонажей, работающих в паре с главным герое, довольно много, но мимо некоторых нельзя пройти.

Трисс Меригольд из Ведьмака 3


Является спутницей Ведьмака. Сексуальная и манящая чародейка, партнёрша Геральта. Снялась специально для польского плейбоя. Чуть ниже вы найдете как не странно, интервью.

Женские образы в видеоиграх

PLAYBOY: Миллионы людей во всем мире читали о твоих приключениях, а твое компьютерное воплощение прославило тебя еще больше. Не была-ли сессия для PLAYBOY способом произвести впечатление на других чародеек?
Трисс Меригольд: Не стоит подозревать меня, в столь низких мотивах. Признаю, чародейки прилагают множество усилий, в том числе и магических, чтобы превзойти друг друга – соревнуясь в роскошности и сексуальности нарядов, причесок, изысканности духов и в количестве любовных побед, но я выше этого.

PLAYBOY: Извини за подозрительность, но раньше ты не носила даже глубокого декольте, ведь после одного из сражений на твоей груди остался шрам. А теперь такая откровенная сессия? Как это возможно? Магия?
Трисс Меригольд: Ты ведешь себя как ребенок, безусловно у всех женщин есть способы хорошо выглядеть. Но это наши маленькие секреты, которые мужчинам лучше не знать.

PLAYBOY: Как родилась мысль принять участие в сессии?
Трисс Меригольд: Видела в PLAYBOY много фотографий красивых женщин, но для вас никогда не позировала настоящая чародейка. Хотела стать первой.

PLAYBOY: Для Геральта ты не была первой…
Трисс Меригольд: Ах ты черноротый! Попробуй повторить что-нибудь в таком духе и у тебя во рту вырастет бородавка размером в здоровую жабу!

PLAYBOY: Без обид, но все кто знает Ведьмака, знает как он относиться к чародейкам. Не боишься, что станешь лишь одной из его списка?
Трисс Меригольд: Меня это не беспокоит, пока он со мной. Геральт не помнит своих бывших связей, а я буду следить, чтобы он и впредь думал в первую очередь обо мне.

PLAYBOY: Скажи нам по секрету, в спальне у Геральта зрачки тоже меняют форму, как во время драки?Трисс Меригольд: Я, в самом деле, могу одним лишь заклинанием, скрутить тебя в поросячий хвост. Так что не перегибай палку.

Женские образы в видеоиграх

PLAYBOY: Но мы действительно все хотели-бы знать, в чем Ведьмак превосходит обычных людей в постели?
Трисс Меригольд: Скажу только, что Геральт в совершенстве владеет не только своим мечем. Этого вам должно быть достаточно!

PLAYBOY: Ты знаешь о нем гораздо больше, чем он о тебе. К тому-же ты много от него скрывала. Мы не хотим сказать, что ты стала слишком циничной, но все-же многое изменилось с тех пор, как ты была молодой чародейкой…Трисс Меригольд: Я смотрю ты все-же хочешь, чтобы я скрутила тебя в бараний рог?

PLAYBOY: Ради бога успокойтесь. Давайте вернемся к сессии. Раздевшись перед семью художниками, ты не чувствовала смущения?
Трисс Меригольд: Нет. Это мои виртуальные… отцы. У меня нет от них секретов.

PLAYBOY: Как это виртуальные? Может это ты виртуальная?
Трисс Меригольд: С моей точки зрения мой мир настоящий, а ваш — лишь иллюзия, хотя я рада побывать в обоих.

PLAYBOY: Напоследок я хотел-бы спросить об игре. В Ведьмаке 2 игроки будут решать, станешь ты женщиной Геральта, или нет. Почему они должны решить вопрос отношений в твою пользу?
Трисс Меригольд: Конечно-же ради блага Геральта и для его… удовольствия (усмехается). Но тех, кому не терпится принять решение об отношениях Геральта до премьеры игры, я решила переубедить прямо сейчас. Снявшись для PLAYBOY.

Женские образы в видеоиграх

Девушка Элизабет из Bioshock Infiniti.


Эта девушка с огромными глазами и наперстком на мизинце, заставила биться сильней не одно мужское сердце. Ради того, чтоб помочь этому хрупкому созданию, наш герой бьется с железной птицей, множеством врагов, а иногда и самим собой. Отличный персонаж, который всегда придет на помощь, найдя необходимую аптечку или недостающие патроны. В то же время играть рядом с ней одно удовольствие, ведь за Элизабет не нужно переживать, в нее не попадают ни выстрелы, ни осколки. Что во время игры не отвлекает от техники боя, и самой игры.

Женские образы в видеоиграх

Элика из «Принца Персии»


Она обладает магическими способностями, которые очень помогают главному герою. Еще неизвестно смог бы принц справиться со всеми напастями, которые встречаются на его пути, только с помощью паркура. Ведь Элика умеет замораживать время, летать, разрушать Тьму. А без ее способностей к исцелению, герою пришлось совсем бы туго.

Женские образы в видеоиграх

Принцесса Персик из Марио


Наверно самый загадочный женский персонаж — это Принцесса Персик, из Супер Марио. Куда не приходил бы главный герой, в какой переплет не попадал, она все равно оказывается в другом замке. И приходится бедному водопроводчику пробиваться сквозь пещеры и долины, в которых кишат злобные грибы и черепахи. Чтоб в конце, в самом далеком замке, найти и спасти эту Принцессу.

Женские образы в видеоиграх

Война, это конечно мужское дело, но и на ней приятно встретить представительницу слабого пола. Каждый женский персонаж добавляет напряжения в игру и приносит свою изюминку в прохождение. Ради помощи этим загадочным созданиям, наш герой спустится в сам ад и поднимется высоко в небеса.

Рекомендуем:
Конкурс! Выиграй ТРИ игры!
Конкурс! Выиграй ТРИ игры!

Всем привет, вот и новый год на дворе, поэтому держите небольшие подарки от сайта Games-Reviews.net. Но не расслабляйтесь, не всё так просто. Чтобы заполучить ключик — вам придётся кое-что разгадать. Стим ключ LEGO Pirates of the Caribbean *6B7Y-AW*E6-84*X* Первую звездочку вы найдете на скриншоте к материалу. Вторая звездочка — первая буква реального имени администратора сайта […]

Ведьмачий Бестиарий: «ГИБРИДЫ»
Ведьмачий Бестиарий: «ГИБРИДЫ»

Третий раздел бестиария игры Ведьмак 3. «ГИБРИДЫ»

В Battletech будут рукопашные бои
В Battletech будут рукопашные бои

Компания Harebrained Studios занимающаяся разработкой Battletech, раскрыла новую подробность тактической стратегии. Пользователи будут не только участвовать в перестрелках между гигантскими роботами, запуская ракеты в противников, но также примут участие в рукопашных боях. Разработчики рассказали, что во время ближнего боя иногда даже придется запускать в противника различные части механоида. Сами же механоиды будут отличаться не только […]

В GTA 5 сыграли на гидравлическом кресле
В GTA 5 сыграли на гидравлическом кресле

Компания Force Dynamics, создающая и распространяющая особые гидравлические кресла для рейсингов, решила опробовать на одном из них GTA 5. Результат превзошел все ожидания, значительно повысив реалистичность геймплея. Гидравлическое кресло способно наклоняться по всем осям, симулируя поведение автомобиля при настоящем вождении, повторяя ощущения от вхождения в повороты, торможения и разгона. Кроме машин, на кресле были опробованы […]

Оставить комментарий

  • Принцесса персик самая красивая из этих)) прям свою девочку мою напоминает во всё розом и блестящем люблю её0)) а как же девушка из дримфэл она тоже не че такая))) так что немного разчарован))