ZOMBI – отныне на ПК и консолях нового поколения!
Категория: Игровые новости
23.08.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

ZOMBI – отныне на ПК и консолях нового поколения!

Буквально на днях вышла игра под названием ZOMBI, которая претерпевает свое второе рождение, хотя новый проект практически ничего и не позаимствовал с предыдущей части – кроме тематической идеи. Главной особенностью игрушки стала идеальная оптимизация, так что никаких неоправданных лагов не будет!

Игровой процесс проходит в Лондоне, где большинство человечества поразила невиданная доселе эпидемия, превратив их в бродячих мертвецов. Игроку предстоит спасти город от нашествия очумевших людишек. Под силу ли вам это? Если да – вперед в магазин, приобрести игрушку можно в среднем за 1199 рублей. При этом опробовать ее будет возможность как с ПК, так и с консолей нового поколения – по желанию.

Рекомендуем:
Football Manager 2017 взломали и выложили на торрент-трекеры
Football Manager 2017 взломали и выложили на торрент-трекеры

Вышедший в прошлом году в ноябре месяце симулятор футбольного менеджера Football Manager 2017 взломали и выложили на торрент трекеры. В момент выхода игра получила в сервисе Steam 57 отрицательных отзывов. Разработчики сумели понизить их до 30 выпустив множество патчей. Но до сих пор пользователи обвиняют Football Manager 2017 в деградации. Игра перестала прогрессировать, из-за отсутствия […]

В Rise of the Tomb Raider появится Баба Яга
В Rise of the Tomb Raider появится Баба Яга

Компания Crystal Dynamics, занимающаяся созданием игр о Ларе Крофт, выпускает три новых дополнения, в одном из которых игрокам доведется повстречать Бабу Ягу. Baba Yaga: The Temple of the Witch добавит в игру некий «Храм ведьмы», где главную героиню будет ждать необычный персонаж. Скорее всего, старуха из славянских преданий будет мало похожа на себя, так как […]

Оставить комментарий

  • люди обьясните как можно играть в такую чушь , одно слово зомби отворачивает от всего этого. это же какая психика должна быть у человека,чтобы играть в такую чушь. а после мы удивляемся откуда столько убийств. я бы запретил все такие игры.

  • смотрел прохождение но не играл )) ибо у меня дирекст 10 принимает а нужен 11 так что очень то обидно в данный случай да и лень другой комп включать и что то там делать ибо тот комп брат испортил до такого состояние что если я включу эту игру то она будет во всех вирусах мира)

Ответы

RobertBub добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
28.03.24 в 06:52
Jasongag добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
26.03.24 в 10:09
Kak_B_Cka3ke добавил новый комментарий к материалу "Мод на ярла Айварстеда на Скайрим"
23.03.24 в 11:32