Far Cry 5. Сюжетное задание «Добрый самаритянин»
Категория: Гайды
09.06.2018
Просмотры: 77
Memory Lane

Far Cry 5. Сюжетное задание «Добрый самаритянин»

Сюжетное задание Far Cry 5 «Добрый самаритянин» можно взять в Фоллс Энде после его освобождения у чернокожего пастора Джерома Джеффриса. Этот священник является одним из лидеров сопротивления и готов на любые меры, чтобы защитить своих прихожан от влияния чудовищного культа.


Пастор Джером Джеффрис в Far Cry 5

Он сообщает, что в последнее время ему стало очень сложно контролировать сопротивление и следить за его действиями. Свиноферма Вудсонов не выходит на связь, и Джером просит нас проверить, что же там происходит.

Добравшись до фермы мы видим, что сектанты её захватили, а владельцев держат в плену. Пастор Джером по рации просит нас отбить ферму у секты и освободить сопротивленцев. Тут важно понимать – если мы вломимся на территорию фермы с пулеметом наперевес, вероятнее всего, заложники погибнут. Поэтому придется действовать скрытно.

Уничтожаем сектантов одного за другим как можно тише и незаметнее, освобождаем пленников. В свою очередь, фанатики обнаруживают, что их люди на ферме Вудсонов не выходят на связь, поднимают тревогу и отправляют несколько вооруженных отрядов для проверки обстановки.


Убитый сектант в Far Cry 5

Наша задача — отбить нападение и защитить ферму. Сектантов будет значительно больше, чем в начале задания, но и шуметь в этот раз никто не запрещает. Пускаем в ход весь арсенал и отрываемся на полную катушку. Очередное сюжетное задание долины Холланд выполнится, когда все противники будут уничтожены.

Награда — 600 очков сопротивления.

Оценка:
Рекомендуем:
Как в Monster Hunter: World получить предметы из Horizon Zero Dawn
Как в Monster Hunter: World получить предметы из Horizon Zero Dawn

Не успела Monster Hunter: World выйти на свет, как разработчики проводят временные ивенты. Как получить интересные предметы — читайте внутри.

Где найти сокровище под голубятней в Kingdom Come: Deliverance — квест "Сокровище"
Где найти сокровище под голубятней в Kingdom Come: Deliverance — квест "Сокровище"

У квеста «Сокровище» есть логическое завершение, которое не отображается в вашем журнале. Найденное сокровище под голубятней можно вернуть семье Берана.

Оставить комментарий