Как только игрок построит поселение в пустоши, то сразу задается вопросом, а как увеличить население в fallout 4. Во-первых, нужно построить кровати, а также иметь небольшой запас пищи и воды, при таком раскладе к вам потянуться первые поселенцы.
Всего в Fallout 4 имеется два основных метода, с помощью которых ваше население будет увеличиваться:
- Как уже было сказано вам нужно запастись водой и едой, а также построить кровати. Со временем люди из разных уголков пустоши сами переселяться к вам. Не стоит забывать и про уровень счастья в поселении, если оно будет низким, то будет не приток, а отток населения.
- Еще одним способом считается постройка вербовочного маяка. Для этого нужно возвести высокую вышку, подвести электроэнергию и включить питание. После можно готовиться к приходу новых жителей. Но если вы не обеспечите безопасность и провизию для населения, то этот способ вряд ли вам поможет.
Дополнительным методом привлечения людей будет возможность, которая откроется вам после прохождения задания у какого-нибудь персонажа. После этого у вас в диалоге появиться новая строка, через которую вы сможете пригласить персонажа к себе.
Надеемся, вы получили четкий ответ, как увеличить население в fallout 4 и впоследствии не потерять его. Стоит заметить, что максимальный лимит населения равен 10 плюс число вашей харизмы. Например, при харизме пять, лимит будет 15.
арэрэрэ
Находить надо посредини пустыне и всяких отсталых поместье после чего нужно подойти к персонажу доброму и предожить чтобы он перешел на мою базу которая сделанная будет ради добра! пожалуй так и попробую сделать всё равно делать нечего в данный момент! советую и вам начать хоть-что то делать самому и полезное!
maxsimka
А я их сам как то звал но может не в свою базу а в чужую хотя я точно не знаю просто сверху была такая табличка типо у вас +1 бедный житель или что то в этом вроде! но всё равно спасибо вам буду знать как создать базу и помогать людям чтобы им там было хорошо и закрою их в базе чтобы не куда не выходили а то малоли заблудятся)) как то так советую поиграть в эту игру!