Обзор игры Batman: Arkham Origins | Бэтмен - Летопись Аркхема
Категория: Обзоры
27.11.2013
Просмотры: 30
Memory Lane

Обзор игры Batman: Arkham Origins | Бэтмен — Летопись Аркхема

Некоторые мысли относительно игры Batman: Arkham Origins


В новой игре баталии несколько усложнились, однако создается впечатление, что игра не новая, а хорошо забытая старая. Если сравнивать с прошлыми играми, то можно отметить, то игра Origins не несет в себе интриги. Герои игры все те же. Они очень узнаваемы. Также игрок имеет прямые инструкции, что ему делать на протяжении всей игры.

Что нового в хорошо забытом старом


Разработчики игры Origins все же сподобились на определенные новшества. Появились в наличии вновь созданные противники и даже некоторые специфические гаджеты. Противники научились отбивать атаки. Непосредственно сам Бэтмен, как детектив, может реконструировать и проматывать во времени события. Причем возврат в прошлое можно было бы раскрутить до уровня имеющегося в игре Remember Me. Там героиня манипулирует с прошлым. Разработчики Летопись Аркхема дальше не пошли. Все осталось на уровне мини игры.


Разработчики смогли совместить концепцию открытого мира с с проверенной временем механикой. Таким образом даже в подобных условиях удалось добиться чего-то нового. Игра переместилась на улицы Готэма. Игровое пространство значительно увеличилось. Имея в своем распоряжении Бэткрыло игрок может по крышам достаточно быстро переходить из одного района в другой. Для того, чтобы воспользоваться этой опцией нужно предварительно убрать радиовышки, которые глушат сигнал. Разработчики Arkham Origins позаботились о том, чтобы игрок чаще общался с дворецким, а значит регулярно посещал базовую пещеру Бэтмена.

Появление мультиплеера


Это очень важное новшество в игре Ориджинс. Благодаря ему игроки могут выбрать себе одну из трех команд. Или примкнуть к бандитам Джокера или к наемникам Бейна. Также есть возможность поиграть с дуэтом Бэтмена и Робина. Это уже действительно такая новинка, которой ранее не было. Героическая парочка воюет с бандитами и наемниками. Используя такие новшества как управляемые ракеты и дроны кое-кому выпадет возможность поиграть либо за Бейна, либо за Джокера.


Рекомендуем:
Лучшие игры с головоломками на ПК
Лучшие игры с головоломками на ПК

В этом обзоре ценители игр «для ума» познакомятся с лучшими играми в жанре головоломки от первого лица, изданными на русском языке для ПК.

Глава 10.2 — "Ссоры и Плесень" — История Цириллы
Глава 10.2 — "Ссоры и Плесень" — История Цириллы

В продолжении будут происходить встречи Лютика с Веспулой, портным по имени Элихаль и кухаркой из «Страстоцвета» — Антониной. А в следующей главе наши герои снова соберутся вместе чтобы обсудить переезд на новое место — в дом покойного Макрграфа Хенкеля. Начиная со следующей главы будут происходить последние приготовления к ограблению Дийкстры.

Оставить комментарий

  • Купил лицензионный диск в магазине буквально неделю назад обошлось так что сук диск был на столько испорчин что пришлось его просто уже выкидывать а магазин закрыли и чек я случайно выкинул вот как то так
    ладно бы там код был бы на каробке а то он там в диске уже заложин автоматом ну отдал за эту игру 600 рублей но всё же обидно как бы ))