Обзор GRID 2 - Режимы, геймплей, наследственность, общие впечатления
Категория: Обзоры
27.11.2013
Просмотры: 95
Memory Lane

Обзор GRID 2 — Режимы, геймплей, наследственность, общие впечатления

Codemasters в очередной раз создала гоночную игру и теперь речь идёт о GRID 2, продолжении полюбившейся публике GRID.

Наследственность в Грид 2.


На самом деле, отличий между этими играми намного больше, чем могло показаться сначала, так как с течением времени разработчики решили упростить данную серию, так что игра стала куда менее хардкорной и требовательной к игроку, в отличии от первой части. Так же в игре довольно невнятная карьера, в которой валютой являются лайки/подписчики на ваш канал, чем лучше вы ездите в гонках одиночной игры, тем больше у вас подписчиков.

Геймплей.


Как я уже писал, привычный всем режим карьеры заменили на что-то странное, точнее, суть осталась такой же, катаемся на предложенных трассах, получаем новые авто и переходим на другие трассы, но ощущения всё-таки двоякие, к счастью, карьера в этой игре — не главное, после того, как я дождался получения игры по предзаказу, я практически и не запускал карьеру, всё самое интересное происходит в режиме мультиплеера.

Режимы в GRID 2.


Режимов в мультиплеере масса, от простых гонок, до дрифта и дерби, тоесть гонок на выживание. Физика поведения автомобилей стала проще, но это, наверное и к лучшему, так как в гонке может участвовать до 12-и игроков, а некоторые трассы довольно тесны, если бы физика была сложнее, новички бы просто устраивали кучу-малу. От обычного хаоса, который творится в он-лайн заездах, эту игру отличает всё же некоторая дисциплинированность и возможности тонкой настройки заезда. Вы можете попасть в заезд с полными повреждениями и вполне можете получить технические проблемы, после столкновения в ограждением, а можете попасть в заезд, где повреждения будут лишь визуальными, у вас будет бесконечное количество флэшбеков (позволяют слегка отмотать время назад и исправить досадную ошибку вождения) или даже все противники будут прозрачными и вам никто не помешает проезжать сквозь них, а значит и вас таранить никто не сможет.

Общее впечатление.


В игре красивая картинка, не напрягающая музыка, удобный мультиплеер и большой список машин, режимов и трасс. Трассы и машины, кстати, соответствуют тем, что существуют в реальности, так что, взять какой-нибудь очень красиво нарисованный McLaren и промчать на нём по новым трассам в Дубае или прохватить дрифтом по ночным горным трассам Японии — выбор за вами, вы без труда сможете воплотить все эти фантазии в игре GRID 2. И посмотреть на это сможете не только вы одни, в игре есть красивый режим повтора гонки и, что самое главное, вы можете НАПРЯМУЮ из игры залить видео своего заезда на YouTube, не этого ли ждали многие виртуальные пилоты?


Рекомендуем:
Топ-5 игр про выживание (с кооперативом)
Топ-5 игр про выживание (с кооперативом)

Топ игр из относительно нового жанра «выживание», в которые разработчики позволили вам играть вместе с другом или друзьями.

Часть 3: сходство американских актёров и персонажей GTA 5
Часть 3: сходство американских актёров и персонажей GTA 5

В эту отличнейшую подборку актёров и знаменитостей, чей образ и голос в действительности был перенесён в персонажей игры Grand Theft Auto 5 — попали отсылки со следующих персонажей: Лазло, Рональд Джековски, Психотерапевт Майкла (на которого намекали сами разработчики), кузен Уэйда — Флойд, Лестер и Антония Ботино.

Оставить комментарий

  • Не игра полная хрень если честно лучше поиграть нфс мост вантер спомнить чем это )) поправде занос большой в игре и карты надо наизусть знать один момент и ты уже разбил машину так что не о чем гонка)