Будет ли на PC Horizon Zero Dawn?
Категория: Статьи
28.02.2017
Просмотры: 59
Memory Lane

Будет ли на PC Horizon Zero Dawn?

Horizon Zero Dawn, поступившая в продажу первого марта 2017 года для PS 4, названа многими критиками лучшей игрой, по крайней мере начала года. Превосходная графика, открытый мир, детализированные роботы — всё это делает игру желанной для многих геймеров.

UPD. Horizon Zero Dawn выйдет на ПК этим летом!
Информация уже официально подтверждена.

Огромный красивый мир и качественно проработанные модели роботизированных животных позволяют погрузиться игрокам в этот мир с головой. Для игры в Horizon Zero Dawn на ПК потребовалось бы очень достойное железо. Фанаты просто жаждут знать, будет ли на PC Horizon Zero Dawn хоть когда-нибудь или нет?

Элой с учителем

Кроме восхитительного открытого мира в игре присутствует и сюжет, хоть многие критики и недовольны им. Некоторые же заявляют, что в сюжет Horizon Zero Dawn необходимо втянуться и примерно с середины игры он вас поглотит. К сожалению, повлиять на концовки игры у вас не будет возможности, однако небольшой выбор в некоторых диалогах предоставлен.

Элой охотится на роботов

Посмотрев на трейлеры, геймплейные ролики (а кто-то уже успел посмотреть и прохождение) игроки тут же задались вопросом, стоит ли ждать Horizon Zero Dawn на PC, ведь сейчас игра является эксклюзивом для Playstation. Практика показывает, что зачастую такие игры остаются на одной лишь консоли. Взять к примеру The Last Of Us или Until Dawn. Но иногда бывают и исключения…

Роботы-звери в Horizon Zero Dawn

На данный момент официальной информации о том, появится ли игра на Xbox и ПК, нет. Но это не означает, что в будущем разработчики не поменяют свой взгляд и не выпустят какое-нибудь переиздание. Предлагаю порассуждать в комментариях, выйдет ли игра про Элой на ПК?

Рекомендуем:
За что изгнали Раста в Horizon Zero Dawn
За что изгнали Раста в Horizon Zero Dawn

Прошли игру, но так и не узнали за что был изгнан Раст? Ответ внутри.

У Horizon Zero Dawn будет сюжетное дополнение — Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds
У Horizon Zero Dawn будет сюжетное дополнение — Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Основатель Guerrilla Games Хермен Хульст поделился впечатлениями от продаж игры и отзывах игроков. А сказал он примерно следующее: «Horizon Zero Dawn понравилась как игрокам, так и критикам, и мы в восторге от этого! Нам очень приятно видеть, что в игровом сообществе игра вызвала тот же энтузиазм и страсть, что и у нас при её создании.« […]

Hunted — The Demon's Forge.  Два слова в защиту…
Hunted — The Demon's Forge. Два слова в защиту…

Это не обзор и не рецензия. Просто личное мнение об игре…

Почему не запускается Покемон Го?
Почему не запускается Покемон Го?

В игру Pokemon GO с каждым новым днём играет всё больше и больше людей. Однако, у некоторых новых игроков не получается запустить игру. В этой статье вы узнаете, почему такое происходит.

Оставить комментарий

  • Не будет никогда никакого переиздания, это эксклюзив от соньки, они никогда не делают порт