Что ждут геймеры: самые ожидаемые игры 2017 года
Категория: Статьи
06.10.2016
Просмотры: 21
Memory Lane

Что ждут геймеры: самые ожидаемые игры 2017 года

2016 год богат на различные громкие релизы и анонсы в области игровой индустрии. И хотя он еще не закончился, многие компании по производству компьютерных игр заявили о выходе в следующем году ряда новинок. Чем же удивит игроков 2017 год? Какие игры являются самыми ожидаемыми в 2017 году?

Слухи и вампиры


Некоторые инсайдеры сообщают о продолжении легендарной серии S.T.A.L.K.E.R., которое запланировано на конец 2017 года. Большинство отнеслись к такой информации с изрядной долей скептицизма. Инсайдеры говорят, что за проект ответственна группа квалифицированных специалистов в области программирования и дизайна игр, в игре обещает быть обширный выбор оружия и множество противников.


Продолжение сталкера

Также в последние дни 2017 года ожидается игра под названием Vampyr. Выйдет она на ПК и консолях. Повествует игра о зараженном вампиром докторе, которые впоследствии должен выбрать между добром и злом, между людьми и своими инстинктами.


Вампир

Долгожданные релизы


Серия Titanfall обзаведется продолжением. Вторая часть серии имеет в себе те же, элементы, что и оригинал – эпические битвы с роботами. Но теперь их можно также похищать, что придется по вкусу многим любителям этой серии.


Titanfall 2

Продолжение будет и у известного шутера The Walking Dead, посвященного тематике зомби. На сей раз играть в нее можно будет через интернет.


Ritual of the Night

Но, пожалуй, одной из самых ожидаемых игр 2017 года будет Ritual of the Night. Данная игра имеет колоссальный бюджет – более пяти миллионов долларов – и выйдет на основных платформа. Сюжет будет завязан на попытке излечить сироту от опасного заболевания.

Немного фантастики


Неожиданной новинкой 2017 станет Elex. Разработчики завлекают сочной графической картинкой и интересным фентезийным сюжетом, где поднимутся вопросы добра и зла. Враги в этой игре будут неожиданны, а угнетающая атмосфера добавит игре шарм.


Elex

Многих заинтересовал анонс Aquanox Deep Descent. Действие игры происходит в далеком будущем, ресурсы планеты истощаться, и человечество отправиться искать средства к существованию в бездонных глубинах океана. Игрокам предстоит создавать собственные подводные средства и исследовать подводные пещеры и впадины. Также планируется активное взаимодействие с друзьями.


Aquanox Deep Descent

В сентябре следующего года выйдет зрелищная игра Battletech. Геймерам предстоит управлять командой пилотов и огромными боевыми машинами, захватывая земли. Сюжет игры разворачивается в 3025 году и повествует о глобальных конфликтах людей и роботов.


Battletech

Это небольшая часть из самых ожидаемых игр 2017 года и уже очевидно, что год в сфере компьютерных игр принесет много нового.


Рекомендуем:
Топ-3 самых опустошающих эпидемий в играх
Топ-3 самых опустошающих эпидемий в играх

Как же надоели за последнее время все эти зомби-апокалипсисы и т.п. В этом топе я расскажу о самых опустошающих эпидемиях в играх.

Игры про Викингов на ПК — список
Игры про Викингов на ПК — список

В этом списке вы найдёте достойные игры про Викингов, в которые действительно стоит поиграть любителям набегов и грабежей.

Что делать если Fallout 3 вылетает при начале новой игры?
Что делать если Fallout 3 вылетает при начале новой игры?

Статья поможет решить проблему с вылетом Fallout 3 при начале новой игры.

Ошибки в Майнкрафт: вылетает игра, чёрный экран и др
Ошибки в Майнкрафт: вылетает игра, чёрный экран и др

Статья подскажет как в игре Minecraft устранить основные ошибки с которыми чаще всего сталкивается игрок.

Оставить комментарий

  • Читал информацию о некоторых играх. Не могу сказать, что я фанат каких-либо серий игр, компаний и жду выхода новой части или игры. Поиграть в новые игры я не откажусь. 
    Сколько раз замечал, в новинках есть какие-то моменты, которых не было раньше. Бывает, что разработчики добавляют что-то, чего нет в ранее выпущенных играх. Эти новинки совершенствуют игровой мир. В этом серьёзный плюс!
    По поводу Сталкера удивлен)

  • я думаю что игры 2017 года будут намного лучше чем сейчас.я очень жду этот год чтобы поиграть в эти игры.

  • Думаю 2017 год будет богат интересными играми.Почитала здесь анонсы выхода в свет игр выбрала парочку для себя более подходящих .буду с нетерпением ждать когда они наконец то появятся в свободном доступе для скачивания.

  • Kingdom Come Deliverance — это точно новое слово в жанре. А так остальная часть представленных игр скорее мимо списка самых ожидаемых, скорее уж самых малоизвестных. Пока в 2017 меня интересует прежде всего Mass Effect Andromeda — очень надеюсь, что выйдет достойная ролевая игра. ЕЩе Horizon и God of War гляну — очень уж красиво

  • Очень удивлён информацией о том что выйдет новая часть игры STALKER. Наверное большинство любителей этой игры ещё с самых первых частей именно и ждут новой части! Для того чтобы вновь очутится в роли путешественника, который вступает в разные кланы и воюет с бандитами!

  • Я очень жду Kingdom Come Deliverance. Вроде бы уже нечем удивить в жанре RPG, поэтому надеюсь, что команда создаст захватывающую историю и много интересных квестов. Если в этом они стараются так же, как в создании атмосферы исторической реальности, игра должна получиться отличной.